সংবাদ প্রকাশের পর পুরস্কার পেলেন সেই শিক্ষার্থী সূর্য
- আপডেট সময় : ১১:১২:৫৪ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৪৫ বার পড়া হয়েছে
সংবাদ প্রকাশের পর পুরস্কার পেলেন সেই শিক্ষার্থী সূর্য
সৃষ্টি নিউজসহ দেশের অন্যান্য পত্রপত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পর বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় পুরস্কার পেয়েছেন শিক্ষার্থী সূর্য আলী । সদ্য মাধ্যমিকে ভর্তি হওয়া ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী সূর্য আলী। বই-ক্লাস ঠিক সময় না পেলেও পেয়েছিলেন বার্ষিক ক্রিয়া প্রতিযোগিতা, অধিকার করেছিল প্রথম স্থান।
তবে তিনটি ইভেন্টে অংশগ্রহন করার দুই মাসেও হাতে ছিল না কোন পুরস্কার। যা নিয়ে সৃষ্টি নিউজসহ দেশের জাতীয় ও স্থায়ীয় সংবাদ মাধ্যমে “বিজয়ী হয়েও পুরস্কার পাননি, পুরস্কার চেয়ে দরখাস্ত” এমন শিরোনামে সংবাদ প্রকাশ হওয়ার পর পুরস্কার পেয়েছে শিক্ষার্থী সূর্যসহ প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আরও দুই শিক্ষার্থী।
সোমবার ( ২৯ এপ্রিল) সকালে ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী সূর্য ও পুরাতন আমদহ প্রার্থমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণীর শিক্ষার্থী জান্নাতুল ও সিনথিয়ার হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়েছে। প্রতিযোগিতা দীর্ঘ দুই মাস পর পুরস্কার পেয়ে আনন্দে আত্মহারা হন বিজয়ী শিক্ষার্থীরা।
এসময় শিক্ষার্থী সূর্য জানায়,সৃষ্টি নিউজসহ অন্যান্য পত্রপত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পর অনেকেই আমাকে চিনেছে এবং সাহস জুগিয়েছে। আমি খুবই আনন্দিত।
পড়ুন>>শেরপুরে শিশু কবিরাজের ঝাড়ফুঁক নিতে আসা মানুষের ভীড় সামলাতে হিমশিম খাচ্ছে পরিবার
পুরাতন আমদহ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক মোজ্জেম হোসেন বলেন, মঙ্গলবার আমদহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আমাকে ফোন করে পুরুস্কার নেওয়ার জন্য শিক্ষার্থীদের যেতে বলেন তখনই তারা গিয়ে পুরস্কার গ্রহণ করেন।
এদিকে প্রধান শিক্ষকের আব্দুস সাত্তার একের পর বিতর্কে জড়িয়ে পড়ার জন্য ক্ষোভ প্রকাশ করেন বিদ্যালয়ের অধিকাংশ শিক্ষক কর্মচারীরা ।
তারা বলেন, বিদ্যালয়টি প্রধান শিক্ষক তার ইচ্চামত চালান। বিদ্যালয়ের কার্যক্রমে প্রশাসনিক দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তারা ।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ

























