ফ্রী ফরম পূরণ করতে না দেয়ার কারণে দায়িত্বে থাকা শিক্ষককে লাঞ্চিত, কাগজ পত্র সহ জিনিসপত্র ভাংচুর করলো শিক্ষার্থীরা। ১৬মার্চ রবিবার কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী টেকনিক্যাল অ্যান্ড বিজনেস ম্যানেজমেন্ট ইন্সটিটিউটে এ ঘটনা ঘটেছে।
ভুক্তভোগী শিক্ষক জানায়, আমার কলেজের প্রথম ও দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষার ফরম র্ফিলাপের ফি ফ্রি না দেওয়ার স্থানীয় কিছু শিক্ষার্থীরা আমার কাছে বিনা মুল্যে ফরম পুরণ করতে চাইলে, আমি তাদেরকে বলি তোমরা প্রিন্সিপাল স্যারের সাথে যোগাযোগ করো। তারা আমার কথা গুরুত্ব না দিয়ে আমাকে ফরম দিতে বলে। আমি অস্বীকার করলে। তারা আমাকে অশ্লীল ভাষায় গালাগালি করে এবং রুমের ভিতরে কাগজপত্র সহ বিভিন্ন জিনিস ভাংচুর করে। শেষে রুমে তালা লাগিয়ে দেয়।
এব্যাপারে কলেজের অধ্যক্ষ ছমির উদ্দিনের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন আমি বিষয়টি জানিনা, তবে খবর নিয়ে ব্যবস্থা নেব। শিক্ষক কামরুল ইসলাম জানায়, পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে ৯৯৯ ফোন দিলে ৪ঘন্টা পর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়।
প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত এব্যাপারে কোন অভিযোগ দাখিল করা হয় নাই।
Leave a Reply