মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর ভিডিও ও ছবি প্রচার করায় ৬ ব্যক্তির নামে সাধারণ ডায়রী করেছে এমপির এপিএস
- আপডেট সময় : ০৯:০১:৪৭ অপরাহ্ন, সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬ ২ বার পড়া হয়েছে
মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর ভিডিও ও ছবি প্রচার করায় ৬ ব্যক্তির নামে সাধারণ ডায়রী করেছে এমপির এপিএস
মিথ্যা ও বিভ্রান্তিকর পরিচয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভিডিও ও ছবি প্রচার করায় নাগেশ্বরীতে ৬ ব্যক্তির নামে সাধারণ ডায়রী করেছে কুড়িগ্রাম-১(ভূরুঙ্গামারী-নাগেশ্বরী) আসনের এমপির ব্যক্তিগত সহকারি এরশাদুল হক।
রোববার রাতে নাগেশ্বরী থানায় দায়ের করা অভিযোগে জানানো হয়েছে, সম্প্রতি একটি তরুণীকে ঘিরে আপত্তিকর অবস্থায় এক নেতার ভিডিও ও ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।
জানাগেছে, প্রকৃত ভিডিওটি পঞ্চগড় জেলার ওলামা দলের এক সদস্যের সাথে সংশ্লিষ্ট। অভিযোগে বলা হয়েছে ঘটনাটি পঞ্চগড় জেলার হলেও কতিপয় ব্যক্তি উদ্দেশ্য প্রণোদিতভাবে উক্ত ভিডিও ও ছবিকে ২৫ কুড়িগ্রাম-১ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য আনোয়ারুল ইসলামের এপিএস (ব্যক্তিগত সহকারি) ও জামায়াতে ইসলামীর একজন নেতার ছবি পরিচয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে শেয়ার করে প্রচার করে।
পড়ুন>>কুমিল্লা সীমান্তে ৭৪ লাখ টাকার ভারতীয় শাড়ি জব্দ
এ ঘটনার সাথে কোন ভাবেই জড়িত নয়, এপিএস এরশাদুল হককে জড়িত করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ঘটনাটি প্রচারের ফলে আনোয়ারুল ইসলাম এমপি ও জামায়াতে ইসলামীর সামাজিক ও রাজনৈতিক মর্যাদা ক্ষুন্ন হচ্ছে এবং সাধারণ মানুষের মধ্যে বিভ্রান্তি সৃষ্টি হচ্ছে। এধরণের মিথ্যা ও ভিত্তিহীন ভিডিও প্রচারকারীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য দাবী জানানো হয়েছে। অভিযুক্ত ব্যক্তিরা হলো আবদুল্লাহ আল লিমন, সেলিম মিয়া, সাইদুল ইসলাম, আরমান , জাহাঙ্গীর আলম ও ন্যাশনালিষ্ট ফাইটার।
নাগেশ্বরী থানার ওসি এনামুল হক প্রধান সাধারণ ডায়রী করার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এব্যাপারে আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ






















