পাইকগাছায় মটর সাইকেল কিনে না দেওয়ায় স্কুল ছাত্রের আত্নহত্যা
- আপডেট সময় : ১০:১০:০০ অপরাহ্ন, সোমবার, ২৫ ডিসেম্বর ২০২৩ ৩৬৬ বার পড়া হয়েছে
খুলনার পাইকগাছায় মটর সাইকেল কিনে না দেওয়ায় স্কুল ছাত্রের আত্নহত্যা।
পাইকগাছার কপিলমুনিতে মটর সাইকেল কিনে না দেওয়ায় স্কুল ছাত্রে আত্নহত্যা করেছে।
কপিলমুনিতে মোটর সাইকেল কিনে না দেওয়ায় মা-বাবার প্রতি অভিমান করে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করেছে ডায়মন্ড ফকির নামের (১৪) বছরের এক কিশোর। সে উপজেলার হরিঢালী ইউনিয়নের নগর শ্রীরামপুর গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা অবসরপ্রাপ্ত পুলিশ সদস্য শের আলী ফকিরের ছেলে।
ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার রাতের যেকোন এক সময়। এলাকাবাসী ও পরিবার সূত্রে জানাগেছে, ঘটনার ৩/৪ দিন আগে তার বাবা-মা তাকে এই বাড়িতে একা রেখে গ্রামের বাড়িতে চলেযায়।
এ বাড়ীতে সে একা ছিল। মঙ্গলবার সকালে প্রতিবেশীরা ডায়মন্ডকে ভাত দিতে গিয়ে দরজা বন্ধ দেখে ব্যাপক ডাকাডাকি শুরু করে। এক পর্যায়ে দরজা না খুললে তারা ঘরের জানালা ভেঙ্গে দেখতে পায় ডায়মন্ড সিলিং ফ্যানের সাথে রশিতে ঝুলছে।
খবর পেয়ে পাইকগাছা থানা পুলিশ,স্কুল শিক্ষক ও তার সহপাঠীরা ডায়মন্ডের বাড়ীতে ছুটে যায়।স্থানীয়রা জানায়, ডায়মন্ড কপিলমুন সহচরী বিদ্যামন্দির স্কুল এন্ড কলেজের ৮ম শ্রেণির ছাত্র ও সে একজন কিশোর ফুটবলার।
কৃতি ফুটবলার হিসেবে সহপাঠীদের কাছে ডায়মন্ড এক পরিচিত মুখ ছিলেন।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ



















