কাউনিয়ায় শফি বাজাজ শোরুমের উদ্যোগে ব্যতিক্রমী রোড শো
রংপুরের কাউনিয়া উপজেলার শফিবাজাজ শোরুমের উদ্যোগে ও উত্তরা মোটরস লিমিটেড রংপুরের সহযোগিতায় একটি রোড শোর আয়োজন করা হয়।
পড়ুন>>সড়কে ধান মাড়াই শুকানো ও খড় বিছিয়ে রাখায় বিপাকে পথচারী
কাউনিয়া বাস স্টান্ডে অবস্থিত শফিবাজাজ শোরুম থেকে শুরু করে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন এবং সড়ক প্রদক্ষিণ করে রোড শো-টি শেষ করে।এ সময় প্রায় ৫০ থেকে ৭০ টি বাজাজ মোটরসাইকেল আরোহীর অংশগ্রহণে রোড শো-টি অনুষ্ঠিত হয়।
রোডশো শেষে কাউনিয়া সফি বাজাজের স্বত্বাধিকারী শফিকুল ইসলাম শফি বলেন সারা বাংলাদেশের ন্যায় রংপুরের কাউনিয়া শফিবাজাজ এ সকল প্রকার বাজাজ মোটরসাইকেল এর সব ধরনের স্পেয়ার পার্টস কোম্পানি নির্ধারিত মূল্যে এখানে পাওয়া যায়।
এছাড়া পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষ্যে কোম্পানির নির্ধারিত ধামাকা অফার অব্যাহত থাকবে। সহজ কিস্তিতে ও নগদ মূল্যে যেকোনো সময় সহজলভ্য দামে সকল ধরনের বাজাজ মোটরসাইকেল বিক্রয় করা হয়।
Leave a Reply