বৈষম্যমুক্ত নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কুড়িগ্রামে সরকারি কর্মচারীদের বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান
- আপডেট সময় : ০৯:১৪:৪৪ অপরাহ্ন, রবিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৫ ৪১৪৭ বার পড়া হয়েছে
বৈষম্যমুক্ত নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কুড়িগ্রামে সরকারি কর্মচারীদের বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান
বৈষম্যমুক্ত নবম পে-স্কেল বাস্তবায়নের দাবিতে কুড়িগ্রামে বিক্ষোভ ও জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা বরাবর স্মারকলিপি প্রদান করেছে বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী দাবি আদায় ঐক্য পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখা।
পড়ুন>>নার্সিং ও মিডওয়াইফারি অধিদপ্তর বিলুপ্তির প্রতিবাদে লালমনিরহাটে প্রতীকী শাট-ডাউন
রোববার (৩০ নভেম্বর) বিকেলে কুড়িগ্রাম জেলা মডেল মসজিদ সংলগ্ন এ সংগঠনের অস্থায়ী কার্যালয় থেকে সংগঠনের সমন্বয়ক মোঃ আল মামুনুর রশিদ ও জেলা প্রধান সমন্বয়ক মোঃ আনিছুর রহমানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সামনে এসে শেষ হয়।
এরপর কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক অন্নপূর্ণা দেবনাথ এর হাতে স্মারকলিপি প্রদান করেন বাংলাদেশ সরকারি কর্মচারী দাবি আদায় ঐক্য পরিষদ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার নেতাগণ।
পড়ুন>>রাণীশংকৈলে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় সমাজসেবা কর্মী নিহত ও সহকর্মী গুরুতর আহত
এসময় কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের কর্মচারীবৃন্দ, গণপূর্ত বিভাগের কর্মচারীবৃন্দ, পানি উন্নয়ন বোর্ডের কর্মচারীবৃন্দ, খাদ্য বিভাগের কর্মচারীবৃন্দ ও জেলা নির্বাচন অফিসের কর্মচারীবৃন্দ সহ কুড়িগ্রাম জেলার সকল সরকারি অফিসের ১১-২০ গ্রেডের সকল কর্মচারীবৃন্দ।
এছাড়াও কর্মসূচিতে নেতারা, বৈষম্যহীন ৯ম পে-স্কেল ১:৪, ১২টি গ্রেডের ভিত্তিতে সর্বনিম্ন ৩৫ হাজার টাকা নির্ধারণ পূর্বক ৩০ নভেম্বর ২০২৫ এর মধ্যে পে-কমিশনের রিপোর্ট প্রধান উপদেষ্টার নিকট পেশ এবং ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ এর মধ্যে ৯ম পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ করার দাবি জানান।


























