রংপুরের কাউনিয়ায় অগ্নিদগ্ধ হয়ে এক নারীর মৃত্যু।
কাউনিয়ায় অগ্নিদগ্ধ হয়ে এক বৃদ্ধা নারী মারা গেছে। সোমবার সন্ধ্যায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় ওই নারী।
স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, সারাই কাজীপাড়া গ্রামের এরশাদুল হকের স্ত্রী রাহেলা বেগম(৫১) দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছিলেন। সোমবার সকালে অসুস্থ রাহেলা বেগম বাড়ির আঙ্গিনায় রান্নার চুলার পাশে চেয়ারে বসে আগুন তাপাচ্ছিল। এ সময় অসাবধানতাবশত: তার শরীরে থাকা কাপড়ে আগুন লেগে গিয়ে তিনি অগ্নিদগ্ধ হন।
এ সময় তিনি বাড়িতে একা ছিলেন। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সন্ধ্যায় মারা যায় রাহেলা।
হারাগাছ মেট্রো থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোজাম্মেল হক বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, উনি শীত নিবারণে আগুন তাপাতে গিয়ে কাপড়ে আগুন লেগে অগ্নিদগ্ধ হয়েছিল।
পরে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থায় মারা গেছে। এ ব্যাপারে একটি ইউডি মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
Leave a Reply