তাড়াশে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
তাড়াশে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
আইডিআরএ’র সদস্য (প্রশাসন) হিসেবে নিয়োগ পেলেন মো. সিরাজুল ইসলাম প্রতিবন্ধীদের কর্মসংস্থান ও দক্ষতায় গুরুত্ব দিচ্ছে কাতার চেম্বার প্রেক্ষাপট: যবিপ্রবির দুই শিক্ষকের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ইন্দোনেশিয়ায় শক্তিশালী ভূমিকম্প: ফের আলোচনায় প্রশান্ত মহাসাগরীয় ‘রিং অব ফায়ার অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে ঐতিহাসিক জয়: টাইগারদের ভিডিও কলে অভিনন্দন জানালেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ভারত সফরের জন্য এখনো অনুকূল পরিবেশ তৈরি হয়নি: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উদযাপন মৌলভীবাজারের রাজনগরে চা শ্রমিক দম্পতির অস্বাভাবিক মৃত্যু ভূরুঙ্গামারী মহিলা কলেজে বেগম খালেদা জিয়ার জন্মবার্ষিকী পালন অনুকূল পরিবেশ ছাড়া ভারত সফরে যাবেন না প্রধানমন্ত্রী, ঢাকার অবস্থান স্পষ্ট

তাড়াশে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৮ এপ্রিল, ২০২৩
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার।

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে মাহেলা খাতুন (৫৫) নামে তিন সন্তানের এক জননীর রহস্যজনক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে ।

আজ শনিবার ( ৮ এপ্রিল) সকাল ১০ ঘটিকার সময় উপজেলার মাধাইনগর ইউনিয়নের গুরমা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মাধাইনগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাবিলুর রহমান হাবিব।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, নিহত মাহেলা খাতুন তাড়াশ উপজেলার মাধাইনগর ইউনিয়নের গুরমা গ্রামের মৃত জসীম উদ্দীনের মেয়ে।

২৫ বছর আগে পারিবারিকভাবে একই উপজেলার দেশী গ্রাম ইউনিয়নের বড় মাঝদক্ষিণা গ্রামের ওহেদ আলী সরকারের ছেলে এবাদুলের সাথে তার বিয়ে হয়।

দাম্পত্য জীবনে বেশ কিছুদিন যাবত তাদের মধ্যে কলহের জেরে বাবার বাড়িতে অবস্থান করে আসছিলেন।

পড়ুন>রাণীনগরে ট্রান্সফরমার চুরি করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নিহত

এ বিষয়ে তাড়াশ থানার অফিসার ইনচার্জ শহিদুল ইসলাম ‘দৈনিক সোনালী সময়কে বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে কোন অভিযোগ না থাকায় পরিবারের কাছে লাশটি হস্তান্তর করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!