মির্জাপুরে শিশু ধর্ষণের অভিযোগে থানায় মামলা।
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ৮ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। শুক্রবার (৩০ মে) উপজেলার বাঁশতৈল ইউনিয়নের হরতকীতলা দক্ষিণ পাড়া আবাদ বাজার এলাকায় এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।
ভুক্তভোগী ওই শিশুটির পরিবার জানায়, শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে শিশুটি বৃষ্টির পানিতে বাড়ির পাশের নিচু জমিতে মাছ ধরতে যায়। এসময় পাশের বাড়ির রাজীব মিয়া (২৮) শিশুটিকে জোর করে ধরে নিয়ে পাশের বনবিভাগের আকাশমনি বাগানে নিয়ে ধর্ষণ করেন।
বিষয়টি কাউকে বললে মেরে ফেলা হবে বলে শিশুটিকে হুমকি দেয় ধর্ষক রাজীব। তারপরেও শিশুটি বাড়িতে গিয়ে ধর্ষণের ঘটনাটি জানিয়ে দেয়।পরে বিষয়টি এলাকায় জানাজানি হলে অভিযুক্ত ধর্ষক রাজীব ভুক্তভোগী পরিবারের বাড়িতে গিয়ে হুমকি ধামকি ও ভয়ভীতি প্রদর্শন করেন।
রাজীব ওই এলাকার কাদের মিয়ার ছেলে। অভিযুক্ত রাজীব পেশায় একজন দিনমজুর এবং ভুক্তভোগী অসহায় শিশুর বাবা পেশায় একজন চা বিক্রেতা।
এঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুটির বাবা ধর্ষক রাজীবকে আসামি করে মির্জাপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন (মামলা নং-২)। মামলার পর অভিযুক্ত ধর্ষক রাজীব ও তার পরিবার পলাতক রয়েছে।
সরেজমিনে গেলে স্হানীয়রা জানান, আসামি রাজীবকে দ্রুত গ্রেফতার করে বিচারের আওতায় আনার জন্য জোর দাবি জানাচ্ছি।
মামলার বিষয়টি স্বীকার করে মির্জাপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে মামলা হয়েছে এবং আসামিকে দ্রুত গ্রেফতার করতে পুলিশের জোর চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।
Leave a Reply