ভূরুঙ্গামারীতে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রশিবিরের হেল্প ডেস্ক: প্রশংসায় অভিভাবকরা : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ভূরুঙ্গামারীতে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রশিবিরের হেল্প ডেস্ক: প্রশংসায় অভিভাবকরা : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
সোমবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রেক্ষাপট: ঝিনাইদহে পরিবেশের ভারসাম্য রক্ষায় ১ হাজার গাছের চারা বিতরণ বঙ্গোপসাগরে নিম্নচাপ: সমুদ্রবন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত, নদীবন্দরে ১ নম্বর দেশে নারী ও কন্যাশিশুদের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ: সাত মাসে বড় পরিসরে সহিংসতার তথ্য প্রকাশ পিরোজপুরের নেছারাবাদে ছাগল মারার অভিযোগে থানায় মামলা, এলাকাবাসীর ক্ষোভ ভূমধ্যসাগরে নৌকাডুবি: নিখোঁজ সুনামগঞ্জের পাঁচ যুবক, বেঁচে যাওয়া যাত্রীর বর্ণনায় সংকট অস্ট্রেলিয়াকে হারানোর রহস্য ফাঁস করলেন অধিনায়ক নাজমুল হোসেন শান্ত ভারতীয় এক্স অ্যাকাউন্ট থেকে ছড়ানো ভুয়া খবরে প্রভাবিত ইরান-যুক্তরাষ্ট্র পারমাণবিক আলোচনা প্রেক্ষাপট: আবু সামরা সীমান্তে মাদক পাচারের চেষ্টা ব্যর্থ করল কাতার শুল্ক বিভাগ গাজায় প্রতি রাতে ৩০-৪০ ফিলিস্তিনি হত্যার উসকানিমূলক আহ্বান বেন-গভিরের জন্মদিনে দোয়া চাইলেন শিশুশিল্পী সিমরিন লুবাবা

ভূরুঙ্গামারীতে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রশিবিরের হেল্প ডেস্ক: প্রশংসায় অভিভাবকরা

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২৬
ভূরুঙ্গামারীতে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রশিবিরের হেল্প ডেস্ক: প্রশংসায় অভিভাবকরা
ভূরুঙ্গামারীতে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রশিবিরের হেল্প ডেস্ক

 

 

ভূরুঙ্গামারীতে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষার্থীদের জন্য ছাত্রশিবিরের হেল্প ডেস্ক: প্রশংসায় অভিভাবকরা

 

 

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় এইচএসসি, আলিম ও সমমানের পরীক্ষার্থীদের সহযোগিতায় মানবিক উদ্যোগ হিসেবে হেল্প ডেস্ক চালু করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, ভূরুঙ্গামারী উপজেলা শাখা।

 

 

বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) উপজেলার বিভিন্ন পরীক্ষা কেন্দ্রের সামনে স্থাপিত এই হেল্প ডেস্ক থেকে পরীক্ষার্থীদের প্রয়োজনীয় সামগ্রী নিরাপদে সংরক্ষণের ব্যবস্থা করা হয়। পাশাপাশি শিক্ষার্থীদের মাঝে বিশুদ্ধ পানির বোতল, স্যালাইন, কলম, পেন্সিল, মাস্ক এবং প্রয়োজনীয় প্রাথমিক ওষুধসহ বিভিন্ন জরুরি উপকরণ বিতরণ করা হয়। প্রচণ্ড গরমে এমন উদ্যোগে স্বস্তি প্রকাশ করেন পরীক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকরা।

পড়ুন>> ভূরুঙ্গামারীতে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের হাতে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

 

 

ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজ কেন্দ্রের এক পরীক্ষার্থীর অভিভাবক মো. আব্দুল হাকিম বলেন, “ছাত্রশিবিরের এই উদ্যোগকে আমরা সাধুবাদ জানাই। প্রচণ্ড গরমের মধ্যে তারা আমাদের সন্তানদের বিশুদ্ধ পানি, স্যালাইনসহ প্রয়োজনীয় বিভিন্ন উপকরণ দিয়ে সহযোগিতা করেছে। এমন মানবিক ও শিক্ষার্থীবান্ধব উদ্যোগ সত্যিই প্রশংসার দাবিদার।”

 

 

বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির, ভূরুঙ্গামারী উপজেলা শাখার সভাপতি মো. আরিফুল ইসলাম বলেন, “আমরা সবসময় শিক্ষার্থীবান্ধব ও কল্যাণমূলক কার্যক্রম পরিচালনার চেষ্টা করি। সাধারণ শিক্ষার্থীদের প্রয়োজনের সময় তাদের পাশে থাকা এবং উপকারী কর্মসূচি বাস্তবায়ন করাই আমাদের লক্ষ্য। ইনশাআল্লাহ, ভবিষ্যতেও এ ধরনের মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।”

 

পড়ুন>> আজ সারাদেশে শুরু হচ্ছে ২০২৬ সালের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা

 

স্থানীয়দের মতে, পরীক্ষার্থীদের সুবিধার্থে এমন স্বেচ্ছাসেবী উদ্যোগ পরীক্ষার পরিবেশকে আরও স্বস্তিদায়ক ও সহায়ক করেছে। মানবিক এ কার্যক্রমে অংশগ্রহণকারী স্বেচ্ছাসেবকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন অনেক অভিভাবক, পরীক্ষার্থী ও স্থানীয় বাসিন্দারা।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!