প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৩:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সিরিয়ার সাবেক প্রেসিডেন্ট বাশার আল-আসাদের বিরুদ্ধে আদালতের মৃত্যুদণ্ডের রায় দাদিকে প্রাণঘাতী হামলার ঘটনায় খুলনায় কলেজছাত্রের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড সাভারে চারতলা ভবন ঘিরে সিটিটিসির অভিযান, ভেতরে বিস্ফোরক তৈরির সরঞ্জামের তথ্য জনগণের অর্থনৈতিক সক্ষমতা বাড়লেই রাষ্ট্র শক্তিশালী হবে: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান কাউনিয়ায় এলজিইডির উদ্যোগে রাস্তার ধারে ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছের চারা রোপণ দাগনভূঞায় ব্যবসায়ীদের সঙ্গে ইসলামী ব্যাংকের মতবিনিময় গাইবান্ধায় নবজাতক চুরির অভিযোগে দম্পতি কারাগারে এসএসসিতে শতভাগ অকৃতকার্য হওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ের ৫ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষককে শোকজ রাজিবপুরে হাসপাতালের ওষুধ পোড়ানোর অভিযোগ: টিএইচও কে অবরুদ্ধ করে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ফিডে বিপাকে ঠাকুরগাঁওয়ের ৩২ খামারি: ৩০–৪০ লাখ টাকা ক্ষতি

প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত

প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন প্রেস
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২৩
প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত

প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত।

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন এর আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (১৪ এপ্রিল) সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার ব্রাহ্মণগাঁও হাফেজিয়া নূরানীয়া মাদ্রাসার ছাত্রদের নিয়ে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি মোঃ আঃ মান্নান ও মাদ্রাসার শিক্ষকসহ বর্ডিং এর ছাত্ররা।

ইফতার মাহফিলের পূর্বে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে, এলাকার মুরব্বিয়ান যারা কবরবাসী হয়ে গেছেন, ও সকল কবরবাসীর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত করেন মাদ্রাসার পরিচালক মোঃ খোরশেদ আলম।

প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বলেন, দলমত নির্বিশেষে একটি সংগঠন গঠন করা হয়, একা

একজনের পক্ষে যে কাজ করা সম্ভব নয়, তাই সবাই মিলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সেই কাজ করলে কাজ সহজ হয়ে যায়, সংগঠনের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য থাকে গরীব দুঃখী অসহায় মানুষকে সাহায্য সহযোগিতা করা,

উন্নয়ন মুলক কাজ করার, অন্যায়ের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করা ইত্যাদি , শুধু পদপদবি নিয়ে বসে থাকলে হবেনা, সংগঠনকে এগিয়ে নিতে হলে কাজ করতে হবে,

তিনি সংগঠনের সকল সদস্যদের উদ্দেশ্য করে বলেন, প্রচেষ্টা স্বেচ্ছাসেবক ফাউন্ডেশন একটি অরাজনৈতিক সেবামূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন তাই নিজেদের পক্ষ থেকে উদ্যোগ গ্রহণ করতে হবে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!