দৌলতপুরে হাজার হাজার নেতা কর্মী নিয়ে উপজেলা বিএনপির ‘আনন্দ শোভাযাত্রা’
কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ উদযাপন করা হয়। এ উপলক্ষে সোমবার বিকেলে উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক সংবদ সদস্য রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লার নেতৃত্বে তারাগুনিয়া বাজার থেকে বর্নাঢ্য আনন্দ শোভাযাত্রা বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। শোভাযাত্রায় উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বিল্লাল হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক হারুন অর রশিদ, আতাউর রহমান, সদস্য শামীম রেজা, ফজলুর রহমান, আকবর আলী, যুবদল আহবায়ক বেনজির আহমেদ বাচ্চুসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মী অংশ নেয়।
এ সময় উপজেলা বিএনপির আহবায়ক ও সাবেক সংবদ সদস্য রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা বলেন, বাংলা নববর্ষ উৎসব বাঙ্গালীদের প্রাণের উৎসব। এ উৎসব এখন আর শুধু বাঙ্গালীদের উৎসবের মধ্যে সীমাবন্ধ নয়, বরং বাংলাদেশে এটি সার্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে।
অন্যান্য উৎসবের মত নববর্ষের উৎসবকেও ফ্যাসিষ্টরা কুক্ষিগত করে রেখেছিল। গত ১৭ বছর ফ্যাসিষ্টরা বিএনপির দলীয় কর্মসূচীর পাশাপাশি উৎসব পালন করতেও দেয়নি।
তাই ফ্যাসিবাদ মুক্ত দেশে এবার সবাই দলমত নির্বিশেষে সকলের মধ্যে উৎসব ছড়িয়ে পড়েছে। আনন্দ শোভাযাত্রায় হাজার হাজার বিএনপির নেতাকর্মীর উপস্থিতি প্রমান করে মুক্তপ্রাণে এবারের নববর্ষের উৎসব উদযাপন করছে দেশবাসী।
আনন্দ শোভাযাত্রার মাধ্যমে বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীসহ দৌলতপুর বাসীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা জানান, সাবেক সংসদ সদস্য ও দৌলতপুর উপজেলা বিএনপির সংগ্রামী আহবায়ক রেজা আহমেদ বাচ্চু মোল্লা।
Leave a Reply