সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে বিপুল পরিমান ভারতীয় পণ‍্যসহ আটক-২ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে বিপুল পরিমান ভারতীয় পণ‍্যসহ আটক-২ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
শুক্রবার, ২১ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রুহুল কবীর রিজভী বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব হওয়ায় কুড়িগ্রামে আনন্দের বন্যা ব্র্যাক ইউনিভার্সিটিতে ‘রক্তকরবী’ মঞ্চায়ন রাজশাহীতে বসছে পাবজি মোবাইল ও ইনফিনিক্সের জাতীয় চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল দেশের ২৩তম প্রেসিডেন্ট হিসেবে মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর নির্বাচিত বিপিএল স্থগিতের সিদ্ধান্তে ক্রিকেটারদের ক্ষতির কথা স্বীকার করলেন বিসিবি সভাপতি তামিম ভূরুঙ্গামারীতে দুই সার ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে জরিমানা চিলাহাটীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা মোতালেব হোসেনের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন  দেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর কাউনিয়ায় পলাশ হত্যা মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার অপহরণ করে ২০ লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবীর ঘটনায় ভুক্তভোগীর সংবাদ সস্মেলন

সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে বিপুল পরিমান ভারতীয় পণ‍্যসহ আটক-২

সুনামগঞ্জ থেকে আমির হোসেন
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৩ মে, ২০২৩
সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে বিপুল পরিমান ভারতীয় পণ‍্যসহ  আটক-২

সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের হাতে বিপুল পরিমান ভারতীয় পণ‍্য চিনি- শাড়িসহ দুই জনকে আটক  হয়েছে।

 

সুনামগঞ্জ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় চিনি ও শাড়ি সহ ২ জন কে আটক করেছে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

পুলিশ সুপার এহ্সান শাহ নির্দেশনায় গোয়েন্দা পুলিশের ওসি নন্দন কান্তি ধরের নেতৃত্বে গোয়েন্দা পুলিশ ডিবির একটি চৌকশ আভিযানিক টিম মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন এসআই পংকজ দাশ, এসআই মাহমুদুল হাসান, এএসআই মোজাম্মেল হক ও সঙ্গীয় ফোর্সসহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশ্বম্ভরপুর থানাধীন ধনপুর ইউনিয়নের অন্তর্গত মধ্যনগর এলাকায় বুধবার রাতে অভিযান চালিয়ে ২জন কে আটক করে তাদের হেফাজতে থাকা বিপুল পরিমান ভারতীয় চিনি ও শাড়ি কাপড় জব্ধকরা হয়।

আটককৃতরা বিশ্বম্ভপুর উপজেলার মধ্যনগর গ্রামের মৃত আবুল হোসেন খানের ছেলে আলাল হোসেন খান (৪৩) ও জামাল খানের ছেলে আফজাল খান (২৩) গোয়েন্দা পুলিশ জানায় একটি চোরাকারবারি চক্র সরকারি শুল্ক ফাঁকি দিয়ে ভারতীয় বিভিন্ন পণ্য পাচার করে আসছে গোপন সংবাদের মাধ্যমে আটককৃতদের হেফাজত হতে ৫০ কেজি করে ৬৮ বস্তায় মোট ৩৪০০ (তিন হাজার চারশত) কেজি ভারতীয় চিনি যার আনুমানিক মূল্য ৪,৭৬,০০০/- টাকা এবং ৬৮ (আটষট্টি) পিস ভারতীয় শাড়ি যার আনুমানিক মূল্য ১,০২,০০০/- টাকা জব্দ করা হয়।

 

আটক নিশ্চিত করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ ডিবি-ওসি নন্দন কান্তি ধর জানান আটককৃতদের বিরুদ্ধে বিশ্বম্ভরপুর থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। যথাযত পুলিশ স্কটের মাধ্যমে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!