দৌলতপুরে আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গ্রেফতার : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
দৌলতপুরে আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গ্রেফতার : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
রবিবার, ১৬ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে ঐতিহাসিক জয়: বাংলাদেশের পারফরম্যান্সে স্তব্ধ বিশ্ব ক্রিকেট বাংলাদেশের বিপক্ষে ইনিংস ব্যবধানে হার এড়ালো অস্ট্রেলিয়া বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সংকটের জন্য বিগত সরকারের অপরিকল্পিত পদক্ষেপ দায়ী: প্রধানমন্ত্রী তিন ইরানি পাইলট আটকের অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিল কাতার অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে ঐতিহাসিক জয় পেল বাংলাদেশ, ৯ উইকেটে হারাল স্বাগতিকদের অস্ট্রেলিয়াকে হারাতে বাংলাদেশের লক্ষ্য ৫৭ রান রোববার কিশোরগঞ্জ সফরে প্রধানমন্ত্রী: জাতীয় মৎস্য পক্ষের উদ্বোধন করবেন তারেক রহমান লেবাননে ইসরাইলি বিমান হামলায় শিশুসহ ১১ জন নিহত বিএনপি সরকারের ছয় মাস: তারেক রহমানের নেতৃত্বে প্রত্যাশা ও প্রাপ্তির হিসাব ধর্ষণের অভিযোগের জেরে ভাইয়ের হাতে প্রাণ গেল ভাইয়ের

দৌলতপুরে আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গ্রেফতার

দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) থেকে আহাদ আলী নয়ন
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
দৌলতপুরে আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গ্রেফতার
সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আল মামুন

 

 

দৌলতপুরে আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান গ্রেফতার

 

 

দৌলতপুরে আওয়ামীলীগ নেতা সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আল মামুন গ্রেফতার।
নাশকতার মামলায় কুষ্টিয়ার দৌলতপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আল মামুনকে গ্রেফতার করেছে দৌলতপুর থানা পুলিশ।

পড়ুন>> তাহিরপুরে ইউনিয়ন বিএনপির নির্বাচনের আগেই ভোটারদের ভুড়িভোজ সভাপতি প্রার্থীর

 

এলাকাবাসী ও দৌলতপুর থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধায় উপজেলার আড়িয়া ইউনিয়নের নাসির উদ্দীন বিশ্বাস মহাবিদ্যালয় (কলেজ মোড়) থেকে দৌলতপুর থানা পুলিশ আওয়ামীলীগ নেতা ও সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আল মামুনকে গ্রেফতার করে থানা হেফাজতে নেয়।

 

 

দৌলতপুর থানা পুলিশ জানায় আওয়ামীলীগ নেতা ফিরোজ আল মামুন এর নামে নাশকতার মামলা রয়েছে।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!