ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ/২২ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ/২২ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬, ১০:২৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
স্বেচ্ছাশ্রমে পাট কেটে ও ধানের চারা রোপণ করলেন আনসার-ভিডিপি সদস্যরা ভূরুঙ্গামারীতে কামড়ে পালানোর চেষ্টা করেও পুলিশ-বিজিবির হাতে ধরা গাঁজাচাষী ভূরুঙ্গামারীতে মাদক বিরোধী মানববন্ধন দৌলতপুর উপজেলা প্রশাসন ও শিল্পকলা একাডেমির আয়োজনে ৩দিন ব্যাপি নজরুল বর্ষ উৎপাদন এক বছরে দৃশ্যমান পরিবর্তন, দ্বিতীয় মেয়াদে বলদিয়া বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম কাউনিয়ায় কলেজছাত্রী ধর্ষণ মামলায় যুবক গ্রেফতার কাউনিয়ায় বিলের পদ্ম ফুলের সৌন্দর্যে চোখ আটকে যাচ্ছে দর্শণার্থীদের বরিশালে নাতির লাথিতে প্রাণ গেল নানির ব্রিটেনে বিশ্বনাথের ইছমাইল উদ্দিনের ব্যাচেলর ডিগ্রী অর্জন পর্তুগাল থেকে দেশে ফিরে বিমানবন্দরে অভ্যর্থনায় সিক্ত হলেন তালুকদার গিয়াস উদ্দিন

ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ/২২ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

সৃষ্টি ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
ভূরুঙ্গামারীতে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ/২২ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়

‘নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ’ এই প্রতিপাদ‍্যকে সামনে নিয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ/২২ এর উদ্বোধন উপলক্ষে কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ জুলাই) সকাল ১১টায় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য দপ্তরের যৌথ উদ‍্যােগে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত মত বিনিময় সভায় দেশী প্রজাতির মাছ রক্ষার্থে অভয় আশ্রম গড়ে তোলার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়।
এ ছাড়াও ২৩ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই পর্যন্ত সপ্তাহ ব‍্যাপী জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে প্রচারণা-প্রচারণাসহ বিভিন্ন কার্যক্রম সম্পর্কে সাংবাদিকদের অবহিত করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা (চ:দা) আদম মালিক চৌধুরী।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!