কাউনিয়ায় ডোবা থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার
- আপডেট সময় : ১২:১৫:০৮ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫ ৩০৬৩ বার পড়া হয়েছে
কাউনিয়ায় ডোবা থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার
কাউনিয়ায় ডোবা থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার।
রংপুরের কাউনিয়ার ভায়ার হাট কালিকাপুর এলাকায় ডোবা থেকে এক অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে পুলিশ অর্ধগলিত মরদেহটি উদ্ধার করে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও থানা সূত্রে জানাগেছে উপজেলার টেপামধুপুর ইউনিয়নের ভায়ার হাট কালিকাপুর এলাকায় ভায়ারহাট উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন রাস্তার ধারে ডোবার পাশ দিয়ে স্থানীয় এক ব্যক্তি ধান খেত দেখতে যাওয়ার সময় অর্ধগলিত মরদেহটি ভাসতে দেখে চিৎকার শুরু করে। নিমিষেই শত শত উৎসুক জনতা ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়। পরে পুলিশ কে খবর দিলে পুলিশ ঘটনা স্থলে উপস্থিত হয়ে অর্ধগলিত মরদেহটি উদ্ধার করে।
পড়ুন>> আমরা ঘোর অন্ধকার থেকে আলোতে এসেছি -মির্জা ফখরুল
কাউনিয়া থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল লতিফ শাহ বলেন ডোবা থেকে অর্ধগলিত একটি নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখন তার কোন পরিচয় পাওয়া যায়নি। পুলিশ মরদেহের পরিচয়ের সন্ধানে কাজ করছে।

























