মান্দায় ঘাস ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার; সনাক্তের কাজ করছে পুলিশ
- আপডেট সময় : ০২:৪৭:৩৮ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৭ জুলাই ২০২৩ ২২৯ বার পড়া হয়েছে
নওগাঁর মান্দায় ঘাস ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার। অপরাধীকে সনাক্তের কাজ করছে পুলিশ।
একটি ঘাস ক্ষেত থেকে অজ্ঞাত এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বেলা সাড়ে এগারোটার দিকে উপজেলার নিমবাড়ীয়ার উত্তর আয়াপুরের ঘাস ক্ষেত থেকে ওই নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তবে ওই নারীর নাম, পরিচয় এখনও জানা যায়নি বলে মান্দা থানার ওসি নূর-এ-আলম জানান।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার আয়াপুর (নিমবাড়িয়া) গ্রামের পাগলিতলা নামক স্থানে নিজ জমিতে গরুর জন্য ঘাস (নেপিয়াস জাতের চাষ করা ঘাস) কাটতে যান রাজু আহমেদসহ আরও অনেকে।
সেই ঘাসের ভেতর অজ্ঞাত ওই বৃদ্ধার পা দেখতে পায়। কাছে গিয়ে দেখতে পায় মরদেহটি পড়ে আছে। তাৎক্ষণিক ভাবে মুঠোফোনে স্থানীয় ইউপি সদস্য হারুনকে জানালে সে মান্দা থানায় সংবাদ দেয়। সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।
ওসি নূর-এ-আলম জানান, রাস্তা থেকে পায় ৩শ’ গজ দূরের ওই ক্ষেত থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। ওই নারীর আনুমানিক বয়স ৫০ থেকে ৫৫ বছর হবে।
সংবাদ পেয়ে থানা পুলিশসহ গোয়েন্দা, সিআইডি এবং ফরেন্সিক বিভাগের একাধিক দল ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছে। ওসি আরো জানান, ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরর প্রক্রিয়া চলছে।
তবে তিনি কি ভাবে ওখানে মারা গেছেন তার মরদেহের ময়না তদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলেই সঠিক কারণ জানা সম্ভব হবে।


























