বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাময়িকভাবে বরখাস্ত : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাময়িকভাবে বরখাস্ত : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
শুক্রবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ডোনাল্ড ট্রাম্পের শারীরিক সক্ষমতা নিয়ে প্রশ্ন: স্বাধীন চিকিৎসা প্যানেল গঠনের দাবি হাকিমপুরের ওসির বিরুদ্ধে ঘুষ-বাণিজ্য ও মিথ্যা মামলায় হয়রানির গুরুতর অভিযোগ প্রেক্ষাপট: নেত্রকোনায় পিকআপ ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৪ জ্বালানি সংকট কাটাতে এফএসআরইউ মেরামতের অপেক্ষায় সরকার: বিদ্যুৎমন্ত্রী গুম ও নিরাপত্তা সংক্রান্ত ঘটনায় মামলার অভিযোগে জড়িত ব্যক্তি পুলিশ কর্মকর্তা অসিত কুমার ঝিনাইদহ পুলিশ লাইনে আরজিকর কাণ্ডে সাবেক বিধায়ক নির্মল ঘোষ গ্রেপ্তার: তদন্তে নতুন মোড় ডারউইন টেস্ট: তানজিদের প্রথম ফিফটি, অল্পের জন্য আক্ষেপ মুমিনুলের লভ্যাংশ পেলেন সদস্যরা কাউনিয়ায় বালাপাড়া বণিক সমবায় সমিতির বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের জনসংযোগ কর্মকর্তা বোসরা ইসলামকে দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি মধ্যপ্রাচ্যে নতুন রণতরি পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র, সংকটে আব্রাহাম লিংকনের নাবিকেরা

বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাময়িকভাবে বরখাস্ত

বিরল (দিনাজপুর) থেকে সাদেকুল ইসলাম সুবেল
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪
বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাময়িকভাবে বরখাস্ত

বিরলের কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাময়িকভাবে বরখাস্ত

দিনাজপুরের বিরলে কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আলোচিত প্রধান শিক্ষক সেলিম রেজাকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়েছে।

বিদ্যালয়ের অফিসে বসে মাদক সেবন ও জালিয়াতিসহ বিভিন্ন অপকর্মের বিষয়ে গঠিত ৪ সদস্য বিশিষ্ট তদন্ত কমিটি প্রাথমিকভাবে প্রমাণ পাওয়ায় তাকে সাময়িকভাবে বরখাস্ত করা হয়।

পড়ুন>>তাহিরপুরে চুরির অপবাদে ৫ যুবককে গাছে বেঁধে অমানবিক নির্যাতন

বুধবার বিরল উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি বহিৃ শিখা আশা কর্তৃক স্বাক্ষরিত স্মারক নং- ০৫.৫৫.২৭১৭.০০০.১২.০২৭.২৪-১১০০,তাং-০৪/০৯/২০২৪ খ্রিঃ এর অফিস আদেশ থেকে কামদেবপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের আলোচিত প্রধান শিক্ষক সেলিম রেজাকে সাময়িকভাবে বরখাস্তের বিষয়টি জানাগেছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!