আলীকদমের থানকোয়াইন ঝর্ণায় পড়ে এক পর্যটক নিহত ও নিখোঁজ ২।
বান্দরবানের আলীকদমের থানকোয়াইন ঝর্ণায় পড়ে তিন পর্যটক নিখোঁজ হয়েছেন। পরে সকালে আলীকদমের মাতামুহুরি নদী থেকে একজনের লাশ উদ্ধার করা গেলেও এখনও নিখোঁজ রয়েছেন আরও দুই পর্যটক।
বৃহস্পতিবার (১১ জুন) সকালে আলীকদমের থানকোয়াইন ঝর্ণায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত পর্যটকের নাম শেখ জুবাইরুল ইসলাম। সে নড়াইল জেলার লোহাগড়া উপজেলার ধলইতলা পাচুড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ ও পর্যটকরা জানান, ১৯ জনের একটি টিম বান্দরবানের আলীকদমের থানকোয়াইন ঝর্ণা দেখতে যায়। সেখানে গোসল করতে নেমে তিন পর্যটক ঝর্ণায় পড়ে নিখোঁজ হন। পরে সকালে আলীকদমের ১নং সদর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের বাজার পাড়ার তাহের মল্লিকের জমির পাশে মাতামুহুরি নদীর পানিতে একটি লাশ ভেসে এলে পুলিশ গিয়ে একটি লাশ উদ্ধার করে। টিমের বাকি পর্যটকরা লাশ দেখে টিমের সদস্য বলে শনাক্ত করে। তবে এখনও দুই পর্যটক নিখোঁজ।
বান্দরবান জেলা প্রশাসক শামীম আরা রিনি বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, সকালে এক পর্যটকের লাশ নদী থেকে উদ্ধার হয়েছে। এখনও দুই জন নিখোঁজ রয়েছে বলে জেনেছি। এখনও পুরো বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। আলীকদম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বিস্তারিত খোঁজ নিচ্ছে। খোঁজ নেওয়ার পর বিস্তারিত জানা যাবে।
Leave a Reply