admin
১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ৮:০৪ পূর্বাহ্ন
অনলাইন সংস্করণ

সুষ্ঠু নির্বাচনের নিশ্চয়তা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন জাতীয় পার্টির এমপি প্রার্থী- হাফিজউদ্দিন

রাণীশংকৈল উপজেলা মডেল স্কুল মাঠে নির্বাচনী সভায় বক্তব্য রাখছেন হাফিজ উদ্দিন।

 

 

সুষ্ঠু নির্বাচনের নিশ্চয়তা নিয়ে প্রশ্ন তুললেন জাতীয় পার্টির এমপি প্রার্থী- হাফিজউদ্দিন

 

আগামী দিনে দেশে একটি গ্রহণযোগ্য ও সুষ্ঠু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে কিনা—তা নিয়ে সংশয় প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টির মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক সংসদ সদস্য হাফিজউদ্দিন আহাম্মেদ।

 

 

তিনি বলেন, বর্তমান পরিস্থিতিতে মানুষ ক্লান্ত ও ভীত। এমন বাস্তবতায় নির্বাচন কতটা নিরপেক্ষ হবে, তার কোনো স্পষ্ট নিশ্চয়তা নেই।

 

 

সোমবার (৯ ফেব্রুয়ারি) ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের রাণীশংকৈল উপজেলার মডেল স্কুল মাঠে আয়োজিত নির্বাচনী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। হাফিজউদ্দিন আহমেদ বলেন, জাতীয় পার্টি সবসময় দেশের উন্নয়ন ও জনগণের স্বার্থের কথা বলে এসেছে।

পড়ুন>> মধ্যনগরে চাঁদা ভাগাভাগি নিয়ে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে  ১জনের মৃত‍্যু

 

সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের শাসনামলে দেশের অবকাঠামো ও প্রশাসনিক মানচিত্রে বড় ধরনের পরিবর্তন আসে। সেই সময় রাণীশংকৈল উপজেলাকে মডেল ও আদর্শ উপজেলা হিসেবে ঘোষণা করা হয়েছিল, যা আজও মানুষ স্মরণ করে।

পড়ুন>>ভোটকেন্দ্রে সাংবাদিক ও পর্যবেক্ষকরা মোবাইল ফোন নিয়ে যেতে পারবে

 

তিনি আরও বলেন, বর্তমানে দেশের মানুষ খোলামেলা কথা বলতে পারছে না। ভোট নিয়ে মানুষের মধ্যে কোনো উৎসাহ বা আমেজ নেই। এমনকি নিজের পছন্দের প্রতীকেও ভোট দেওয়ার কথা প্রকাশ্যে বলার সাহস পাচ্ছে না সাধারণ মানুষ। জাতীয় পার্টি দেখতে চায়—নির্বাচনে সব দলকে সমান সুযোগ দেওয়া হচ্ছে কিনা।

 

 

দেশের সার্বিক পরিস্থিতি তুলে ধরে তিনি বলেন, অনেক শিল্পকারখানা বন্ধ হয়ে গেছে, কৃষক তার উৎপাদিত ফসলের ন্যায্য দাম পাচ্ছে না। ছাত্রসমাজ আন্দোলনের মাধ্যমে দেশকে সুন্দরভাবে গড়ে তোলার স্বপ্ন দেখেছিল, কিন্তু বাস্তবে সেই পরিবর্তন চোখে পড়ছে না।

 

 

সভায় সভাপতিত্ব করেন জাতীয় পার্টির রাণীশংকৈল উপজেলা আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা সম্পাদক রেজাউর রাজি স্বপন চৌধুরী, যুগ্ম আহ্বায়ক আবু তাহের, ইউনিয়ন সভাপতি একে এম ফজলুল হক, যুবসংহতির সম্পাদক ও সাবেক কাউন্সিলর ইসাহাক আলী, শাহা আলম, খন্দকার আব্দুল হাই, সাবেক ইউপি সদস্য আজাহারুল ইসলাম ও ইব্রাহিম আলী।

 

 

এছাড়াও জাতীয় পার্টির বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে আগত হাজারও নেতাকর্মী ও সমর্থকরা নির্বাচনী জনসভায় উপস্থিত ছিলেন।

 

 

Facebook Comments Box

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মধ্যপ্রাচ্যের অস্থিরতার মাঝে চীন-কাতার সম্পর্ক কেন আরও গভীর হচ্ছে?

পলি জমে নাব্য হারাচ্ছে টাঙ্গুয়ার হাওর: সীমান্তের ওপারে পাথর উত্তোলনের প্রভাব নিয়ে উদ্বেগ

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে চাচা-ভাতিজার প্রাণহানি

দেশজুড়ে তিন মাসব্যাপী ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে উদ্ভাবনী শক্তি নিয়ে এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

নরসিংদীর শিবপুরে শীতলক্ষ্যা নদীতে নিখোঁজ চারজনের মধ্যে তিনজনের সন্ধান মিলেছে

জ্বালানি সংকটে শিল্পখাত ধুঁকছে, সরকারের ব্যর্থতার সমালোচনা জামায়াত আমীরের

ব্রিকসের বিবর্তন ও বর্তমান চ্যালেঞ্জ: ঐকমত্যে পৌঁছানোই এখন বড় বাধা

পাকিস্তানের বেলুচিস্তানে প্রাণ হারানো সীতাকুণ্ডের রমজান আলীর মৃত অবস্থায় পাওয়া ব্যক্তি নিজ গ্রামে দাফন

বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের প্রত্যেকেই বর্তমান সরকারের অংশ: রুহুল কবির রিজভী

১০

পিরোজপুরে ডেঙ্গুর প্রকোপ বৃদ্ধি: হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ৯৩ রোগী

১১

পাবনায় আব্দুল বারেক মৃত্যুর ঘটনা মামলার পলাতক দম্পতি আটক

১২

বাব এল-মান্দেব প্রণালির নিয়ন্ত্রণ নিল হুতিরা, ট্রাম্পের কাছে সৌদির অনুরোধ প্রত্যাখ্যান

১৩

দেশের টেকসই উন্নয়নের জন্য সৎ ও যোগ্য নেতৃত্ব প্রয়োজন: তথ্যমন্ত্রী

১৪

আজ ছোট পর্দায় থাকছে ইংল্যান্ড-পাকিস্তান টেস্টের সঙ্গে ইউরোপিয়ান ফুটবলের উত্তাপ

১৫

তাহিরপুর ঘাগটিয়া ঈদগাহ ও খেলার মাঠ নিয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

১৬

টকশোতে মিথ্যার জবাব দিতে তথ্য-উপাত্ত নিয়ে প্রস্তুতির পরামর্শ প্রধানমন্ত্রীর

১৭

রামপালে ডেঙ্গুর চাপ বাড়ছে জনবল সংকটে চিকিৎসাসেবা ব্যাহত

১৮

বিরলের আবু বক্কর সিদ্দিক বিকেএসপিতে প্রশিক্ষণের জন্য উত্তীর্ণ

১৯

ময়মনসিংহে ট্রাক ও অটোরিকশার সংঘর্ষে দুই যাত্রী নিহত

২০
error: Content is protected !!