রাজারহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গ্রেপ্তার
- আপডেট সময় : ০৪:১৫:২৭ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৩ জানুয়ারী ২০২৫ ১১০ বার পড়া হয়েছে
রাজারহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গ্রেপ্তার
কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ভাঙচুর ও লুটপাটের মামলায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবুনুর মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামানকে (৬২) গ্রেপ্তার করা হয়েছে। আজ শুক্রবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। আবুনুর মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামান উপজেলার রাজারহাট সদর ইউনিয়নের গোবর্ধন দোলা এলাকার মৃত সাহ উদ্দিনের ছেলে। তিনি রাজারহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি। পুলিশ জানায়, আজ শুক্রবার আবুনুর মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামানকে নিজ বাড়ি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
পড়ুন>>দুই মন্ত্রীর চাপে মামলায় বাদ পড়েন রিজার্ভ চুরির হোতারা
আবুনুর ১নং এজাহার নামীয় আসামি ২০১৩ সালে রাজারহাট বাজারের হান্নান আলী নামের এক কাপড় ব্যবসায়ীর দোকান ভাঙচুর ও লুটপাট করে। এ ব্যাপারে রাজারহাট থানায় একটি মামলা দায়ের করেন ওই ব্যবসায়ী।
রাজারহাট থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম রেজা কালবেলাকে বলেন,ভাঙচুর ও লুটপাটের মামলায় আবুনুর মোহাম্মদ আক্তারুজ্জামানকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারের পর বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে কুড়িগ্রাম জেলহাজতে পাঠানো হচ্ছে।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























