মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বাড্ডা থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
- আপডেট সময় : ১২:৩০:৫৫ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ২৮ মে ২০২৩ ১৩৫ বার পড়া হয়েছে
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে, বাড্ডা থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ
মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কে প্রকাশ্যে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে, বাড্ডা থানা আওয়ামী লীগের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদ কর্তৃক প্রকাশ্যে জনসভায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ এর সভাপতি, বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা এমপিকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছেন ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগ ।
২৭মে শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকা সময় রাজধানীর গুলশান বাড্ডা গুদারাঘাটে ‘ উক্ত প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত প্রতিবার সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী জনাব ওবায়দুল কাদের।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী অ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর কবির নানক ও আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও জামালপুর-৩ আসনের সংসদ সদস্য মির্জা আজম এমপি, সহ আরো অন্যান্য গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ।
বাড্ডা থানা যুবলীগের আহ্বায়ক কায়সার মাহমুদ এর নেতৃত্বে রাজপথে উক্ত প্রতিবাদ সভায় দলে দলে যোগ দিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ করে ক্ষোভ প্রকাশ করেন দলীয় নেতাকর্মী সহ হাজার হাজার সাধারণ জনগণ।
উক্ত মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ থেকে আমাদের প্রতিনিধি সাথে আলাপ কালে থানা বাড্ডা থানা যুবলীগের আহবায়ক কায়সার মাহমুদ বলেন, বি এন পি ও জামায়াত ধারা, বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জন নেত্রী শেখ হাসিনাকে, প্রাণ নাশের হুমকির প্রতিবাদে, বিক্ষোভ মিছিল ও শান্তি সমাবেশ আয়োজন করা হয়।
এসময় তিনি আরো বলেন, দলীয় হাইকমান্ডের নির্দেশে দলের জন্য বাড্ডা থানা যুবলীগের পক্ষ থেকে যা যা করণীয় ইনশাল্লাহ আমরা তাই করবো নিজ দলকে টিকিয়ে রাখার জন্য ইনশাল্লাহ।
জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু বাংলাদেশ দীর্ঘজীবী হোক।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ





















