রাজিবপুরের মোহনগঞ্জে গায়ের জোরে জমি দখল
- আপডেট সময় : ১১:২৩:২০ অপরাহ্ন, বুধবার, ২১ জুন ২০২৩ ১৭২ বার পড়া হয়েছে
কুড়িগ্রামের রাজিবপুরের মোহনগঞ্জে গায়ের জোরে জমি দখলের অভিযোগ পাওয়া গেছে।
উপজেলার মোহনগঞ্জ ইউনিয়নের ফকির পাড়া গ্রামে গায়ের জোরে জমি দখল করার অভিযোগ পাওয়া গেছে । ফকির পাড়া গ্রামের আজিজুর রহমানের ছেলে গোলাম আজম অভিযোগ করে বলেন, আমার বাবা আজিজুর রহমান, আমার সৎ মা এবং সৎ ভাইয়েরা গায়ের জোরে আমাদের জমি দখল করে নিয়েছে, আমাদের লোকজন না থাকায় বাধা দিতে পারিনি ।
আমি এবং আমার বড় ভাই এমদাদুল হক, ভূমিহীন সূত্রে দির্ঘদিন যাবৎ ঐ জমি ভোগ দখল করে আসছি, হঠাৎ করে আমার বাবা আমার সৎ মায়ের এবং আমার সৎ ভাইদের পরামর্শে লোকজন এনে আমাদের জমি দখল করে নেয় । আমরা বাধা দিতে গেলে আমাদের মাইর, ডাং এবং মেরে ফেলারও হুমকি দেয়, আমরা জীবন নাশের ভয়ে বাধা দিতে যাইনি ।
পরে ঢুসমারা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করি, আমাদের অভিযোগের ভিত্তিত্বে ঢুষমারা থানা থেকে পুলিশ এসে বিষয়টি তদন্ত করে যায় । পুলিশ যাওয়ার পরে আমাদের সৎ ভাইয়েরা আরো বেশি ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে এবং বলে বেড়ায় আমাদের যেখানে পাবে সেখানেই মেরে ফেলবে, এমন হুমকিতে আমাদের পরিবারের লোকজন আতংকের মধ্যদিয়ে দিনযাপন করছে ।
এ ভাবে চলতে থাকলে যে কোন সময় বড় ধরনের একটা দূর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে ধারনা করছি । এখন উর্দতন কর্তৃপক্ষের কাছে আমাদের জোরালো দাবী বিষয়টি সরে জমিনে তদন্ত করে আমাদের জমি ফিরিয়ে দিতে আইনানুক ব্যাবস্থা গ্রহন করবেন ।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























