মান্দায় দূর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
মান্দায় দূর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাউনিয়ার বন্যা দুর্গত পরিবারের মাঝে চাল বিতরণ নারী ও কন্যাশিশুর প্রতি সহিংসতা নিরসনে লাল কার্ড প্রদর্শন ও কুইজ প্রতিযোগিতা পশ্চিম তীরে ফিলিস্তিনিদের ওপর বসতি স্থাপনকারীদের হামলার তীব্র নিন্দা কাতারের ময়মনসিংহের ত্রিশালে পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু চলতি বছরেই নতুন পে-স্কেল ঘোষণা ও বাস্তবায়নের আশ্বাস অর্থমন্ত্রীর নতুন গানে শ্রোতাদের মাঝে দিঠি আনোয়ার, পেলেন সার্টিফিকেশন বোর্ডের দায়িত্ব জলবায়ু পরিবর্তন দ্বারা সংঘটিত সংকট ও অদৃশ্য পরিণতি মক্কা যৌথ প্রতিরক্ষা চুক্তিতে উচ্ছ্বসিত ট্রাম্প, বললেন ‘ওয়াও ব্র্যাক ইউনিভার্সিটিতে অ্যাডউইজ ২.০-এর ফাইনাল অনুষ্ঠিত আল-কায়েদা নিয়ে জাতিসংঘের রিপোর্ট অনুমাননির্ভর: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মান্দায় দূর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মান্দা থেকে আমজাদ হোসেন
  • প্রকাশিত : সোমবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
মান্দায় দূর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

 

মান্দায় দূর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মান্দায় দূর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত
“দূর্নীতির বিরুদ্ধে তারুন্যের একতা-গড়বে আগামীর শুদ্ধতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নওগাঁর মান্দায় আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস -২০২৪ উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

পড়ুন>> ভারতের ঘটনাকে বাংলাদেশে ইসকনের খামারে হামলার দৃশ্য দাবিতে প্রচার

আজ সোমবার বেলা সাড়ে ১০ টার সময় উপজেলার পরিষদের সভাকক্ষে এ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উপলক্ষে একটি র‌্যালি বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শাহ আলম মিয়া, সহকারি কমিশনার ভৃমি শারমিন জাহান লুনা উপজলা দূর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি সুলতান মাহমুদ, মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনসুর রহমান, মাধমিক কর্মকর্তা শাহ আলম সেখ, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রিতা রানী পাল ও বন কর্মকর্তা দেবাশীষ দেসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ছাত্রছাত্রীবৃন্দ।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!