নওগাঁ জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি পলাশচন্দ্র দেব শ্রেষ্ঠ ও অফিসার এএসআই রমজান
জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ পলাশচন্দ্র দেব শ্রেষ্ঠ অফিসার এএসআই রমজান নির্বাচিত হয়েছেন । গত ২৫-১১-২৩ রোজ শনিবার মাননীয় পুলিশ সুপার, মুহাম্মদ রাশিদুল হক, অক্টোবর /২৩ মাসের মাসিক কল্যাণ সভা এবং ক্রাইম কনফারেন্স সভায় পত্নীতলা থানা এলাকার আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখা ও ভাল পারফরমেন্স করায় পত্নীতলা থানার সু-যোগ্য অফিসার ইনচার্জ, পলাশ চন্দ্র দেব, শ্রেষ্ঠ অফিসার এএসআই রমজানকে ক্রেস্ট প্রদান করেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জনাব মুহাম্মদ রাশিদুল হক, পুলিশ সুপার, নওগাঁ জেলা এবং অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, থেকে পদায়নকৃত পুলিশ সুপার, জনাব মোঃ গাজিউর রহমান (পিপিএম), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, সদর সার্কেল, সিনিয়র সহঃ পুলিশ সুপার থেকে পদায়নকৃত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, মান্দা সার্কেল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, পত্নীতলা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার, মহাদেবপুর সার্কেল সিনিয়র সহঃ পুলিশ সুপার, সাপাহার সার্কেল সহ জেলার উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।
পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ স্যারের এই প্রাপ্তি পত্নীতলা থানার টিমের সকল অফিসার ও ফোর্সের জন্য পরবর্তীতে এই রকম ভাল কাজের মূল্যায়নে কর্মস্পৃহা আরও বাড়িয়ে থানা এলাকার আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখা সহ আরও ভাল কিছু করতে পারবে বলে মনে করেন পত্নীতলা থানার বিভিন্ন শ্রেণীর কর্মকর্তা/ কর্মচারীগণ।
আবুজার গাফফারী
নওগাঁ
Leave a Reply