ডোমার নাট্য সমিতি মঞ্চে বিজয়ের ২য় দিনে মঞ্চায়িত হলো বাংলা গান ও নাটক  : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ডোমার নাট্য সমিতি মঞ্চে বিজয়ের ২য় দিনে মঞ্চায়িত হলো বাংলা গান ও নাটক  : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কৃষকদের মারধর করতে এসে অস্ত্র ও ওয়াকিটকি ফেলে পালাল বিএসএফ রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার পদে রদবদল: দায়িত্ব পেলেন মু. মাহবুবুর রশীদ দেশে সারের কোনো সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুত রয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা সার কেলেঙ্কারির প্রকৃত ঘটনাকে আড়াল করে ডিলারের বিরুদ্ধে একতরফা তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে পুকুরের পানিতে ডুবে মাদ্রাসাছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু চীনের জে-১০সিই যুদ্ধবিমান কেনার বিষয়ে আলোচনা ও দর-কষাকষি চলছে: তথ্য উপদেষ্টা চাঁদে নীল আর্মস্ট্রংয়ের সঙ্গী হয়েছিল যে আর্জেন্টাইন ফুটবল ক্লাবের পতাকা টেকনো বাংলাদেশের নতুন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর ফুটবল তারকা হামজা চৌধুরী সিনিয়র অফিসার নিয়োগ: ২,১১৪ প্রার্থীর আবেদনে ছবি ও স্বাক্ষরের ত্রুটি, সংশোধনের নির্দেশ কাতারের সেরা সম্পদ ব্যবস্থাপনা ব্যাংক হিসেবে স্বীকৃতি পেল দ্য কমার্শিয়াল ব্যাংক

ডোমার নাট্য সমিতি মঞ্চে বিজয়ের ২য় দিনে মঞ্চায়িত হলো বাংলা গান ও নাটক 

ডোমার (নীলফামী) থেকে মোসাদ্দেকুর রহমান সাজু
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০২৪
ডোমার নাট্য সমিতি মঞ্চে বিজয়ের ২য় দিনে মঞ্চায়িত হলো বাংলা গান ও নাটক 

 

ডোমার নাট্য সমিতি মঞ্চে বিজয়ের ২য় দিনে মঞ্চায়িত হলো বাংলা গান ও নাটক

নীলফামারীর ডোমার নাট্য সমিতির ইতিহাস, ঐতিহ্য এবং গৌরবের মহান বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে ‘বিজয় সাংস্কৃতিক উৎসব এর ২য় দিনে মঞ্চায়িত হলো বিভিন্ন ধরনের বাংলা গান ও মঞ্চনাটক।

বুধবার (১৮ই ডিসেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় ডোমার নাট্য সমিতি মিলনায়তনে বিজয় সাংস্কৃতিক উৎসবের ২য় দিনে ডোমার নাট্য সমিতি মঞ্চের আহবায়ক মাসুদ বিন আমিন সুমন সভাপতিত্ব করেন। অনুষ্ঠানটি ডোমার সাহিত্য ও সংস্কৃতি পরিষদের সভাপতি মিজানুর রহমান সোহাগের সঞ্চালনা করেন।

পড়ুন>> কুড়িগ্রামে অবহেলিত ও শিক্ষা বঞ্চিত শিশুদের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী জেলা শিল্পকলা একাডেমির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা হক প্রধান বাচ্চু।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নীলফামারী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সাবেক সভাপতি সোহেল পারভেজ, জেলা কালচারাল অফিসার কেএম আরিফউজ্জামান, বিশিষ্ট রবীন্দ্র সঙ্গীত শিল্পী তাসমিন ফৌজিয়া ওপেল, জেলা জাসাসের আহ্বায়ক অধ্যাপক আসলাম হায়াত মিল্টন, সদস্য সচিব আবুল হাসনাত রাসেল প্রমুখ।

 পড়ুন>> কাউনিয়ায় রাজনৈতিক ধর্মীয় ও জাতিগত সহিংসতা পরিহারে মানববন্ধন 

২য় দিনের অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শিল্পীর বাংলা গান পরিবেশনের পাশাপাশি রংপুর পদাতিক নাট্য সংসদের পরিবেশনায় মঞ্চস্থ হয় তোসাদ্দেক হোসেন মায়া রচিত মঞ্চনাটক ‘মায়া’। নাটকটির নির্দেশনায় ছিলেন মজনুর রহমান রাইটু ও দীপঙ্কর ভট্টাচার্য।

অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে রংপুর পদাতিক নাট্য সংসদের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. নাসির উদ্দিন সুমন, নাট্য সমিতির সাবেক সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সহিদার রহমান মানিক, ডোমার মহিলা ডিগ্রী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ শাহিনুল ইসলাম বাবু, ডোমার সাহিত্য ও সংস্কৃতি পরিষদের প্রতিষ্ঠাকালীন সদস্য বাসেরা বেগম দীপা, সঙ্গীতশিল্পী আমজাদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন। এছাড়াও স্থানীয় সুধী সমাজের প্রতিনিধি ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!