মান্দায় স্কুল ছাত্রীর অপহরণের ৫ দিন পর পাওয়া গেলও ছেলে পলাতক : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
মান্দায় স্কুল ছাত্রীর অপহরণের ৫ দিন পর পাওয়া গেলও ছেলে পলাতক : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কৃষকদের মারধর করতে এসে অস্ত্র ও ওয়াকিটকি ফেলে পালাল বিএসএফ রংপুর মহানগর পুলিশ কমিশনার পদে রদবদল: দায়িত্ব পেলেন মু. মাহবুবুর রশীদ দেশে সারের কোনো সংকট নেই, পর্যাপ্ত মজুত রয়েছে: তথ্য উপদেষ্টা সার কেলেঙ্কারির প্রকৃত ঘটনাকে আড়াল করে ডিলারের বিরুদ্ধে একতরফা তদন্ত প্রতিবেদন দাখিল ঝিনাইদহের হরিণাকুণ্ডুতে পুকুরের পানিতে ডুবে মাদ্রাসাছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু চীনের জে-১০সিই যুদ্ধবিমান কেনার বিষয়ে আলোচনা ও দর-কষাকষি চলছে: তথ্য উপদেষ্টা চাঁদে নীল আর্মস্ট্রংয়ের সঙ্গী হয়েছিল যে আর্জেন্টাইন ফুটবল ক্লাবের পতাকা টেকনো বাংলাদেশের নতুন ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর ফুটবল তারকা হামজা চৌধুরী সিনিয়র অফিসার নিয়োগ: ২,১১৪ প্রার্থীর আবেদনে ছবি ও স্বাক্ষরের ত্রুটি, সংশোধনের নির্দেশ কাতারের সেরা সম্পদ ব্যবস্থাপনা ব্যাংক হিসেবে স্বীকৃতি পেল দ্য কমার্শিয়াল ব্যাংক

মান্দায় স্কুল ছাত্রীর অপহরণের ৫ দিন পর পাওয়া গেলও ছেলে পলাতক

মান্দা (নওগাঁ ) থেকে আমজাদ হোসেন
  • প্রকাশিত : সোমবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২৩
মান্দায় স্কুল ছাত্রীর অপহরণের ৫ দিন পর পাওয়া গেলও ছেলে পলাতক

নওগাঁর মান্দায় স্কুল ছাত্রীর অপহরণের ৫ দিন পর পাওয়া গেলও ছেলে পলাতক।

নওগাঁর মান্দায় উপজেলায় গত ১২/১১/২৩ ইং ১৪ নং বিষ্ণুপুর ইউপি ভরট্ট শিবনগর এলাকার মোছা:- জাহানারা বেওয়ার মেয়ে সাথী খাতুন নামের এক মেয়েকে অপহরণ করে একই উপজেলার ১১ নং কালিকাপুর ইউপির বার ট্যাগ গ্রামের রাজ্জাকের ছেলে আলমগীর হোসেন (২৮) নামের এক বখাটে বিবাহীত এক যুবক,।

মোছা সাথী খাতুন কে চককামদেব বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে আসার সময় এসিড মারার হুমকি দিয়ে বিভিন্ন রকম ভয়-ভীতি দেখিয়ে রাস্তা থেকে উঠিয়ে ঢাকায় যায়, অপহরণ শিকারি সাথী আক্তার বলেন, আমাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়ার পর একটা বাসা ভাড়া করে সেখানে আমার সাথে শারীরিক সম্পর্ক সহ নানান রকম অত্যাচার শুরু করে আলমগীর হোসেন।

আমি তার শারীরিক ও মানসিক অত্যাচার সহ্য না করতে পেরে ওই বাসার একজনের মোবাইল নিয়ে আমার আম্মুর কাছে ফোন করি এবং নাম ঠিকানা বলি তারপর আমার মামা, চাচা, আমাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে নিয়ে আসে। আমার মামা চাচার উপস্থিতি টের পেয়ে আলমগীর হোসেন( ২৮) ওই এলাকা থেকে পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে সাথী খাতুনের মা জানান ওই ছেলে আমার মেয়েকে বিভিন্ন রকম ভাবে ডিস্টার্ব করত রাস্তাঘাটে এই বিষয় নিয়ে তার বাবাকে আমি বারবার জানিয়েছি তারপরও কোন ব্যবস্থা নেয় নিএমনকি এ বিষয়ে বিষ্ণুপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও জানেন
আমার মেয়েকে অপহরণ ও ধর্ষণ করার জন্য মান্দা থানায় একটা অভিযোগ করি।

অভিযোগ সূত্রে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং আদালতে একটা মামলা দায়ের করার পরামর্শ দিয়েছে, আমি নিজে বাদী হয়ে নওগাঁ আদালতে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটা মামলা দায়ের করি।

তবে এ বিষয়ে অপহরণকারী আলমগীরের বাবা আব্দুর রাজ্জাকের সঙ্গে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে তিনি বলেন, এই বিষয়ে আমি কিছু জানি না।

এ বিষয়ে মান্দা থানার এ.এস.আই ফরহাদ হোসেনে এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন অভিযোগ পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে ছিলাম মেয়ের জবান বন্দী নিয়েছি কিন্তু ছেলের বাসায় ছেলেকে পাওয়া যায়নি।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!