ভূরুঙ্গামারীতে অটো চালক হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার-২ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ভূরুঙ্গামারীতে অটো চালক হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার-২ : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কাজের চাপে বার্নআউট: লক্ষণ চেনার উপায় ও উত্তরণের কার্যকর কৌশল ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে ১০টি স্থায়ী কমিটি পুনর্গঠন ও নতুন কমিটি গঠন ইস্ট ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটিতে ২৭ পদে নিয়োগ: আবেদনের শেষ তারিখ ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ কুড়িগ্রামে পরিবেশ সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মতবিনিময় মোর নাম এই নামে খ্যাত হোক আমি তোমাদেরই লোক’ – নিজ জেলায় গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠানে রাষ্ট্রপতি ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেনটাডলের বড় চালান জব্দ, নগদ টাকাসহ গ্রেপ্তার ২ তিলাই উচ্চ বিদ‍্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়মের অভিযোগ বাংলাদেশসহ তিন দেশে এলএনজি সরবরাহ স্থগিতের মেয়াদ বাড়াল কাতার এনার্জি ইরানের সঙ্গে যুদ্ধে কোণঠাসা ট্রাম্প, দীর্ঘস্থায়ী সংঘাতের আশঙ্কায় প্যানেটা অস্তিত্ব সংকটে কুতুবদিয়ার ম্যানগ্রোভ বন: লবণ চাষের আগ্রাসনে কমছে উপকূলের রক্ষাকবচ

ভূরুঙ্গামারীতে অটো চালক হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার-২

সৃষ্টি ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২২
ভূরুঙ্গামারীতে অটো চালক হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার-২

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে অটো চালক হত্যা মামলার ২ আসামীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। রবিবার(১৮ সেপ্টেম্বর) রাতে পুলিশ আন্ধারীঝাড় এলাকায় অভিযান চালিয়ে হত্যা মামলার সাথে জড়িত আলতাফুর (৩৮) ও আসাদুল (৩৫) কে আটক করে এবং ধৃতদের স্বীকারোক্তি মোতাবেক মৃতের মোবাইল সেটটিও উদ্ধার করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, আন্ধারীঝাড় ইউনিয়নের হেলোডাঙ্গা গ্রামের আমেজ মন্ডলের পুত্র রতন মিয়া গত ১২ সেপ্টেম্বর রাতের খাবার শেষে বাড়ির পাশে একটি দোকানে যায়। দীর্ঘ সময় ছেলে বাড়িতে না আসায়  ছেলের মোবাইলে ফোন করলে  মোবাইল বন্ধ পাওয়া যায়। পরদিন সকালে খোঁজখুজির এক পর্যায়ে জানতে পারে আলতাফুর রাত ১০টার দিকে রতনকে চর বারুইটারী হাফিজিয়া মাদ্রাসার দিকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর গত ১৬ সেপ্টেম্বর দুধকুমার নদের হেলোডাঙ্গা ঘাটে হাতপা বাঁধা অবস্থায় মৃতের লাশ পাওয়া যায়। এব্যাপারে ১৭ সেপ্টেম্বর মৃতের পিতা বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ওই দুই আসামীকে গ্রেফতার করে। মামলা নং ১৬ তারিখ ১৭.০৯.২২

ওসি আলমগীর হোসেন জানান, মামলা দায়েরের ২৪ ঘন্টার মধ্যে আসামীদের গ্রেফতার করে সোমবার কুড়িগ্রামে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com
error: Content is protected !!