“সচেতন যুবকরাই সমাজের প্রাণ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে রবিবার ২৮ জুলাই বিকেলে কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী উপজেলার ৩ নং ফুলবাড়ী ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ডের আমতলা ক্লিনিক মোড় থেকে একরামুলের বাড়ি পর্যন্ত কাচা রাস্তাটিতে সাধারণ জনগণের চলাচলের সুবিধার্থে “সচেতন যুব সংঘ” সংগঠনের উপদেষ্টা নাঈম খন্দকারের আর্থিক সহযোগিতায় ও ফুলবাড়ি যুব মানব সেবা সংগঠনের সার্বিক সহযোগিতায় কাদা হওয়া রাস্তায় ২০ ট্রলি ইটের খোয়া দিয়ে চলা চলের সুব্যবস্থা করা হয়েছে।
ঐ এলাকার আইয়ুব আলী জানান,এটি একটি মানবিক কাজ। যারা এই মানবিক কাজগুলো অর্থনৈতিক ও শারীরিক শ্রম দিয়ে করিতেছে, তারা সমাজের গর্ভ ও তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি।
ফুলবাড়ি যুব মানব সেবা সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জাহিদ হাসান নয়ন জানান নাঈম ভাই আমাদেরকে এই মানবিক কাজগুলোর করার জন্য অর্থনৈতিক দিক দিয়ে অনেক সহযোগিতা করেছেন, আমি নাঈম ভাইয়ের দীর্ঘায়ু কামনা করছি।
Leave a Reply