নির্ধারিত সময়ের মধ্যে পানি পেয়ে খুশি হয়েছেন তিস্তা সেচ প্রকল্পের চাষিরা।
বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড নীলফামারী
ডিভিশনের সকল সেচ প্রকল্পের কাজ সুন্দর ও সফলভাবে করে নিয়ে প্রত্যেকটি সেচ প্রকল্পে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে পানি দিয়েছেন বাংলাদেশের পানি উন্নয়ন বোর্ড নীলফামারী ডিভিশন।
বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ডের নীলফামারী ডিভিশনের উপসহকারী প্রকৌশলীরা প্রত্যেকটি কাজ আতিকুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলীর দিকনির্দেশনায় গুরুত্ব সহকারে তাদের প্রতিনিধির মাধ্যমে করে নিয়ে পর্যবেক্ষণ করেন সব সময় এবং তাদের সুন্দর ভাষায় মুগ্ধ সাধারণ মানুষসহ গণমাধ্যম কর্মীরা।
তাদের কাজের মান সম্পূর্ণ এগিয়ে নোয়ার লক্ষে নির্দেশ দেন, আতিকুর রহমান নির্বাহী প্রকৌশলী বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড নীলফামারী ডিভিশন তিনি যেন তার ডিভিশনের সকল সদস্যদের ফুলের মত সাজিয়ে রেখেছেন, এবং তার দুটো চোখ দিয়ে সব কাজকর্ম পর্যবেক্ষণ করে থাকেন সব সময় এবং সারা দিনেই খোঁজখবর রাখেন।
বিভিন্ন কাজকর্মের উপর, ফোন দিলেই রিসিভ করে যে কোন বিষয়ে তথ্য দেন সংবাদমাধ্যম সহ সাধারণ মানুষদের। এ বিষয় নিয়ে তিস্তা সেচ প্রকল্পের কিছু কৃষকের সাথে কথা হলে তারা বলে আমরা নির্ধারিত সময়ের মধ্যে পানি পেয়ে অনেক খুশি, কারণ আমরা সুন্দরভাবে ধান ক্ষেতসহ সকল ফসলে পানি দিতে পারতেছি।
শুধু তাই নয়, এই পানি আমরা সংসারেরও অনেক কাজে লাগাতে পারি। আমাদের জীবন মান এগিয়ে নেয়ার লক্ষ্যে বাংলাদেশ পানি উন্নয়ন বোর্ড নীলফামারী ডিভিশনকে অসংখ্য ধন্যবাদ জানান সাধারণ কৃষকরা।
Leave a Reply