কুড়িগ্রামে সড়ক দুঘটনায় প্রাণ গেল কলেজ ছাত্রের।
মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে থাক্কা লেগে লুৎফর রহমান (১৯) নামের এক কলেজ ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (২৬ অক্টোবর) সকাল ১০টার দিকে সদরের যাত্রাপুর-ঘোগাদহ সড়কের কামার হাইল্যা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবক যাত্রাপুর ইউনিয়নের নওয়ানিপাড়া এলাকার মোঃ আমজাদ আলীর ছেলে।
এসময় কামার হাইল্যা এলাকায় মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে থাক্কা লেগে গুরুত্ব আহত হয় লুৎফর রহমান।
পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে নিলে চিকিৎসকরা তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরে তার মৃত্যু হয়েছে।
কুড়িগ্রাম সদরের যাত্রাপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল গফুর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, সকালের দিকে সড়ক দুর্ঘটনায় লুৎফর রহমান গুরুত্ব আহত হয়। পরে তাকে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
Leave a Reply