রাণীশংকৈলে ঐতিহাসিক নেকমরদ ওরশ মেলার উদ্বোধন
- আপডেট সময় : ১১:১০:৪০ অপরাহ্ন, শনিবার, ৬ ডিসেম্বর ২০২৫ ৩৯২২ বার পড়া হয়েছে
রাণীশংকৈলে ঐতিহাসিক নেকমরদ ওরশ মেলার উদ্বোধন
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে আনুষ্ঠানিকভাবে মাসব্যাপী ঐতিহাসিক নেকমরদ ওরশ মেলা উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (৬ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৭টায় বর্ণিল আয়োজনে ফিতা কেটে এ মেলার শুভ উদ্বোধন করা হয়। এর আগে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) খাদিজা বেগমের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঠাকুরগাঁও-৩ আসনের সাবেক এমপি জাহিদুর রহমান।
এ সময় আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক পয়গাম আলী, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আল্লামা আল ওয়াদুদ বিন নূর আলিফ, গণঅধিকার পরিষদের নেতা মামুনুর রশিদ মামুন, ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন, সাবেক চেয়ারম্যান এনামুল হক ও জেলা নাগরিক পার্টির সাধারণ সম্পাদক খলিলুর রহমান।
পড়ুন>>নাগেশ্বরীতে রাতে আধাঁরে সার পাচারের সময় ৪ মেট্রিক টন ডিএপি জব্দ
এছাড়াও উপজেলা ও পৌর বিএনপির বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ , মেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক নুর নবীসহ কমিটির অন্যান্য সদস্য, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতাকর্মী, ব্যবসায়ী, দোকান মালিক ও স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন মেলা কমিটির নেতা মানিক।
মাসব্যাপী এই মেলাকে ঘিরে ইতোমধ্যে এলাকাজুড়ে উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয়েছে। দূর-দূরান্ত থেকে দর্শনার্থীদের আগমনে মুখর হয়ে উঠবে নেকমরদ এলাকা।


























