চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ কমিটি গঠন : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ কমিটি গঠন : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
শনিবার, ২২ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নতুন মন্ত্রিসভায় শপথ নিলেন ছয় মন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রী বাংলাদেশের ২৩তম রাষ্ট্রপতি হিসেবে শপথ নিলেন মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর সোনাগাজীতে নিখোঁজের ১৭ ঘণ্টা পর পুকুর থেকে শিশুর উদ্ধার ইউএস ওপেনে রেকর্ড প্রাইজমানি: জয়ী খেলোয়াড়রা পাবেন ১৩ হাজার ২৫০ কোটি টাকা নেতানিয়াহু ও মোসকোভিচের বিরুদ্ধে ইন্টারপোলে রেড নোটিশ জারির আবেদন তুরস্কের ভূরুঙ্গামারীতে ১৩ লাখ মুল‍্যের ভারতীয় ব‍্যবহৃত মোবাইল জব্দ, আটক ১ বাংলাদেশ ব্যাংকে সহকারী পরিচালক পদে নিয়োগ: আবেদনের সুযোগ ও বিস্তারিত বাসর রাতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে বরের মৃত্যু জ্বালানি নিরাপত্তা নিশ্চিতে বাংলাদেশকে সব ধরনের সহায়তার আশ্বাস কাতারের প্রধানমন্ত্রীর মন্ত্রিসভায় নতুন চার সদস্য যুক্ত হওয়ার সম্ভাবনা, রাতে শপথের প্রস্তুতি

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ কমিটি গঠন

চট্টগ্রাম দক্ষিণ থেকে মো. ওয়াসিম
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ১৪ নভেম্বর, ২০২৩
চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ কমিটি গঠন

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ কমিটি গঠন

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।বাংলাদেশ আওয়ামী তথ্য প্রযুক্তি লীগ চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার মর্জিনা বেগমকে সভাপতি ও বরাতুল হাসান বাবুকে সাধারণ সম্পাদক করে ১০১জন কমিটি অনুমোদন করেছে কেন্দ্রীয় কমিটি।

সভাপতি নির্বাচিত হলেন মর্জিনা বেগম ও সাধারণ সম্পাদক বরাতুল হাসান বাবু, সহসভাপতি মোঃ আব্দুর রহিম, সৈয়দ মোঃ জানে আলম, জামিল হোসেন, আজাদ হোসেন, ওয়াহিদ আদনান মুন্না, মুরাদ হোসেন মুবিন।

যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম রুবেল, সাইফুল ইসলাম শাহিন, মোঃ শাহাদাত হোসেন, মেহেরাজ হাসান তাসিম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সুমন, মোঃ সাইফুল ইসলাম, জাবেদ হোসেন চাঁদ, রাকিব উদ্দিন।

অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক রুপম চৌধুরী, উপ অর্থ মোঃ তাকিম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ মুনসুর আলম, উপ প্রচার মোঃ সাইমুন ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক আশিষ বড়ুয়া, উপ দপ্তর সম্পাদক মোঃ ইলিয়াস, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রাসেল, উপ- তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক শান্তা বড়ুয়া, মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক সাজু আক্তার,

উপ মহিলা ও শিশু বিষয়ক সম্পাদক সোমা দেব, শাহীন আক্তার, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ সেলিম, আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ রাসেল, উপ আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক মোঃ ফোরকান উদ্দিন সাকিব, উপ বন ও পরিবেশ সম্পাদক নাহিদ ফারজানা হিরু, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মোঃ আব্দুল কাদের, উপ- শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ইরফান উদ্দিন ( জাপু), যুব ও ক্রাড়ী সম্পাদক নজরুল ইসলাম রিদোয়ান, সদস্য রুমা আক্তার করে ১০১জন বিশিষ্ট কমিটি ৩ বছরের জন্য অনুমোদন করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!