কুড়িগ্রামে ইসলাম ধর্ম নিয়ে কটুক্তিকারী যুবক জেল হাজতে
- আপডেট সময় : ০৭:৪১:২৭ অপরাহ্ন, সোমবার, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৪ ২০৬ বার পড়া হয়েছে
কুড়িগ্রামে ইসলাম ধর্ম নিয়ে কটুক্তিকারী যুবক জেল হাজতে
কুড়িগ্রামের রাজারহাটে ইসলাম ধর্ম নিয়ে কটুক্তির মামলায় এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) দুপুরে গ্রেফতারকৃতকে জেল হাজতে পাঠিয়েছে পুলিশ। এর আগে একইদিন রংপুর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ জানান, সম্প্রতি ইমাম হোসেন নামের একটি সামাজিক মাধ্যমে ইসলাম ধর্ম নিয়ে কটুক্তি করা একটি লেখা প্রচার হচ্ছিল। ওই মাধ্যম থেকে উপজেলার উমরমজিদ ইউনিয়নের বালাকান্দি দাসপাড়া গ্রামের চিনিরাম দাসের ছেলে বিষাদু চন্দ্র দাস(২৭) তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে বিষয়টি শেয়ার করে।
পড়ুন>>নওগাঁর বদলগাছীতে সড়ক দুঘটনায় নিহত ১: আহত-২
ঘটনাটি জানাজানি হলে এলাকার ধর্মপ্রাণ বিক্ষুব্ধ মুসল্লিগণ বিষাদু চন্দ্র দাসকে গ্রেফতারের দাবিতে বিক্ষোভ করেন। পরে পুলিশের পক্ষ থেকে বিক্ষুব্ধ মুসল্লিদের অভিযুক্ত বিষাদু চন্দ্রকে আইনের আওতায় আনার আশ্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেন বিক্ষোভকারীরা। এরই প্রেক্ষিতে রাজারহাট থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে রংপুর থেকে অভিযুক্ত বিষাদু চন্দ্র দাসকে গ্রেফতার করে।
এ ঘটনায় সোমবার (২৯ডিসেম্বর) রাজারহাট থানায় একটি মামলা দায়ের হলে মঙ্গলবার পুলিশ তাকে গ্রেফতার করে কুড়িগ্রাম জেল হাজতে প্রেরণ করে।
রাজারহাট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রেজাউল করিম রেজা বলেন, ইসলাম ধর্ম নিয়ে কটুক্তির মামলায় একজনকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























