সুনামগঞ্জ সদরের রঙ্গারচর চাতল গ্রামে পুলিশের অভিযানে বিপুল পরিমান ভারতীয় শাড়ী কাপড় আটক করা হয়েছে।
১৭ জানুয়ারী শনিবার ভোর রাতে গোপন সংবাদের বিত্তিতে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রতন সেখ (পিপিএম)’এর নির্দেশনায় এস আই নুরুজ্জামান ভূইয়া, এসআই আবু হানিফ, এসআই মামুনুর রশিদ,এসআই রিফাত শিকদারসহ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান পরি চালনা করেন।
সদর থানায় অবস্থিত রঙ্গারচর ইউনিয়নের চাতলপাড় গ্রামে চোরাচালান বিরোধী পুলিশি অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় শাড়ি কাপর আটক করেন।
যার মধ্যে ভারতীয় ৮০ পিছ শাড়ী, ৫২৫ পিছ উরনা, ৬২৫ পিস শাল চাদর,এবং ভারতীয় চোরাই কারবারি ২ জনকে আটক করা হয়েছে। আটককৃত চোরা কারবারিরা হলেন, সুনামগঞ্জ সদরের রঙ্গিরচর ইউনিয়নের চাতরপাড়ের লুলু মিয়ার পুত্র সুমন মিয়া (৩৫) ও একই এলাকার কেছর আলীর পুত্র ছফির উদ্দিন (৪০)।
এব্যাপারে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রতন সেখ (পিপিএম) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান গোপন সংবাদের বিত্তিতে চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় চোরাই চোরাই পণ্য জব্দ করা হয়েছে এবং ২ জনকে আটক করা হয়েছে। অপরাধীদের বিরুদ্ধে থানা মামলা রুজু হয়েছে। অপরাধ দমনে আমাদের পুলিশি অভিযান অব্যাহত আছে।
Leave a Reply