কাউনিয়ায় চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা
- আপডেট সময় : ০৪:১৯:৩৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১১৪ বার পড়া হয়েছে
কাউনিয়ায় চকলেটের লোভ দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা
কাউনিয়ায় চকলেটের লোভ দেখিয়ে পাঁচ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ ওঠেছে সাজু মিয়া (২০) নামের এক যুবকের বিরুদ্ধে।
পারিবারিক ও থানা সূত্রে জানাগেছে শুক্রবার দুপরে উপজেলার টেপামধুপুর ইউনিয়নের বাজেমসকুর গ্রামে পাঁচ বছরের এক কন্যা শিশুকে বাড়িতে একাকী পেয়ে চকলেটের লোভ দেখিয়ে জনশূন্য নিজ বাড়িতে নিয়ে নিয়ে গিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায় একই গ্রামের শুক্কর আলীর পুত্র গালামাল দোকানী সাজু মিয়া (২০) এসময় শিশু টি চিৎকার দিলে সাজু মিয়া বাড়ি থেকে বের হয়ে মসজিদে গিয়ে জুম্মার নামাজ পড়তে যায়। শিশু টি পরে বাড়িতে ফিরে এসে তার পিতা মাতা কে ঘটনাটি জানায়।
পড়ুন>>কাউনিয়ায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগাঠনিক সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম গ্রেফতার
পরে ধর্ষণ চেষ্টার বিষয়টি জানাজানি হলে সাজু মিয়া আত্মগোপন করে। এ ব্যাপারে শিশু টির মা বাদী হয়ে ওই রাতে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি আব্দুল লতিফ বলেন শুক্রবার রাতেই মামলা রেকর্ড করা হয়েছে এবং শিশু টির জবানবন্দি গ্রহনের জন্য আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।





















