ভূরুঙ্গামারীতে মোটর পাম্প চুরির ঘটনায় যুবক আটক : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
ভূরুঙ্গামারীতে মোটর পাম্প চুরির ঘটনায় যুবক আটক : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
মঙ্গলবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
প্রেক্ষাপট: সংসদ অধিবেশন ঘিরে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ম্যারাডানোর মৃত্যু মামলা: চিকিৎসার নথিতে বাবার রিপোর্ট নিয়ে বড় বিভ্রান্তি ইমরান খানের মৌলিক অধিকার রক্ষায় ব্রিটিশ সরকারের হস্তক্ষেপ চাইলেন জেমাইমা গোল্ডস্মিথ ইরানের সঙ্গে আলোচনায় উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি হয়েছে, দাবি পাকিস্তানের প্যান প্যাসিফিক সোনারগাঁও হোটেলে অ্যাসিস্ট্যান্ট মেইনটেন্যান্স ইঞ্জিনিয়ার পদে নিয়োগ দামেস্কে বেসামরিক গাড়িতে ইসরায়েলি ড্রোন হামলার তীব্র নিন্দা জানাল কাতার ঝিনাইদহে টিসিবির পণ্য নিয়ে বিরোধের জেরে হামলায় বৃদ্ধের মৃত্যু সৌদি-তুরস্ক-পাকিস্তানের প্রতিরক্ষা জোটে যোগ দিতে আগ্রহী বাংলাদেশ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদে নতুন দায়িত্ব বণ্টন: প্রধানমন্ত্রীর বিকল্প হিসেবে তিন মন্ত্রীর নাম ঘোষণা ঝিনাইদহে প্রতিপক্ষের হামলায় সাবেক ইউপি সদস্য নিহত

ভূরুঙ্গামারীতে মোটর পাম্প চুরির ঘটনায় যুবক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৭ মে, ২০২৬
আটককৃত মাইনুল ইসলাম ।

 

 

 

 

ভূরুঙ্গামারীতে মোটর পাম্প চুরির ঘটনায় যুবক আটক

 

 

ভূরুঙ্গামারীতে মোটর পাম্প চুরির ঘটনায় স্থানীয় দের হাতে যুবক আটক।
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারী উপজেলার পাইকেরছড়া ইউনিয়নে মোটর পাম্প চুরির ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। অভিযোগের ভিত্তিতে রবিবার (১৭ মে) রাতে এলাকাবাসী সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আটক করেছে বলে জানা গেছে।

 

 

আটককৃত ব‍্যক্তি পাইকের ছাড়া ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড গছিডাঙ্গা গ্রামের আব্দুল মান্নানের পুত্র মোহাম্মদ মাইনুল ইসলাম (৩০)। সে ইয়াবা মাদকসহ চুরি ছিনতাই এর সাথে সম্পৃক্ত, তাকে গ্রামবাসী আটক করেছে। এখন বিক্ষুব্ধ জনতা তার শাস্তি দাবি করছে।

পড়ুন>>টাকার লোভে নবজাতক বিক্রি: সন্তান ফিরে পেতে দ্বারে দ্বারে ঘুরছেন মা

 

 

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, পাইকেরছড়া ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের গছিডাঙ্গা এলাকার বাসিন্দা মোঃ নজির হোসেন (সাবেক চেয়ারম্যান) তার বসতবাড়ি থেকে দুটি মোটর পাম্প চুরি হওয়ার অভিযোগ করেন। তার দাবি, গত ৮ মে রাত ১১টা থেকে ৯ মে ভোর ৫টার মধ্যে দুর্বৃত্তরা বাড়ির আঙিনা ও ঘরের পাশ থেকে মোটর পাম্প দুটি চুরি করে নিয়ে যায়।

 

 

 

পরবর্তীতে গত ১৫ মে সন্ধ্যায় একটি অজ্ঞাত মোবাইল নম্বর থেকে তাকে ফোন করে জানানো হয়, তার মোটর পাম্প চুরির সঙ্গে জড়িত চারজনের নাম একটি চিঠিতে লেখা রয়েছে এবং সেটি বাড়ির সামনে একটি নারিকেল গাছের নিচে সিগারেটের প্যাকেটের ভেতরে রাখা আছে। পরে নজির হোসেন ও তার স্বজনরা ঘটনাস্থলে গিয়ে একটি সিগারেটের প্যাকেটের ভেতর থেকে চারজনের নাম লেখা একটি চিঠি উদ্ধার করেন বলে জানান।

 

পড়ুন>> তাড়াশে অটোরিকশার ধাক্কায় শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

 

এ ঘটনায় তিনি সংশ্লিষ্ট মোবাইল নম্বরের ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন।

 

 

 

এদিকে, ঘটনাকে কেন্দ্র করে রবিবার রাতে এলাকাবাসী সন্দেহভাজন এক ব্যক্তিকে আটক করে। স্থানীয়দের দাবি, এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে নিত্যপ্রয়োজনীয় জিনিসপত্র চুরির ঘটনা বেড়েই চলেছে। দ্রুত দোষীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া না হলে এলাকায় বড় ধরনের বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি হতে পারে বলে আশঙ্কা করছেন তারা।

 

 

এ বিষয়ে ভুরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আজিম উদ্দিন অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, কাউকে আটকের বিষয়টি আমি এখনো অবগত নই ।অভিযোগের প্রেক্ষিতে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!