ডোমার ছোটরাউতা দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির সংলগ্ন নদী ভাঙ্গন হতে মন্দির রক্ষা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন
- আপডেট সময় : ০২:৫৫:৪৯ অপরাহ্ন, শনিবার, ১০ জুন ২০২৩ ১৫৮ বার পড়া হয়েছে
ডোমার ছোটরাউতা দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির সংলগ্ন নদী ভাঙ্গন হতে মন্দির রক্ষা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন
নীলফামারীর ডোমার ছোটরাউতা দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির সংলগ্ন নদী ভাঙ্গন হতে মন্দির রক্ষা প্রকল্পের শুভ উদ্বোধন করলেন।
উপজেলার ছোটরাউতা দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির সংলগ্ন নদী ভাঙ্গন হতে মন্দির রক্ষার জন্য প্রকল্প কাজের শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার ১০ জুন সকাল সাড়ে এগারোটায় মন্দির সংলগ্ন মাঠ প্রাঙ্গণে দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির সভাপতি রামনিবাস আগরওয়ালার সভাপতিত্ব করেন।
প্রকল্প কাজের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন নীলফামারী-০১ (ডোমার-ডিমলা) আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আফতাব উদ্দিন সরকার এমপি।
দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির কমিটির সাধারণ সম্পাদক উজ্জ্বল কানজিলাল এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান তোফায়েল আহমেদ, ভাইস চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সহিদ আহমেদ শান্তু,
উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বাংলাদেশ পূজা উৎযাপন পরিষদ ডোমার উপজেলা শাখার সভাপতি বাবু গনেশ কুমার আগরওয়ালা, আওয়ামী লীগ নেতা ময়নুল হক, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক রাশেদুজ্জামান রাশেদ, ০৮ নং ডোমার সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাসুম আহমেদ,
পানি উন্নয়ন বোর্ড নীলফামারী নির্বাহী প্রকৌশলী আতিকুর রহমান, উপ বিভাগীয় প্রকৌশলী পানি উন্নয়ন বোর্ড নীলফামারী ও পওর উপ বিভাগ তাজমিলুর রহমান, পানি উন্নয়ন বোর্ড কার্য সহকারী আশরাফুল ইসলাম, ডোমার সদর ইউনিয়ন ইউপি সদস্য মহেশ চন্দ্র,
দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির কমিটির সকল সদস্য ও ভক্তবৃন্দের আয়োজনে এসময় উপজেলা কেন্দ্রীয় হরিসভা মন্দিরের সাধারণ সম্পাদক রামকৃষ্ণ বর্মন, ডোমার কেন্দ্রীয় মহাশ্মশান কমিটির সভাপতি বাবু শেখর চন্দ্র সাহা,
বাংলাদেশ পূজা উৎযাপন পরিষদের ডোমার উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক দেবব্রত রায় তপুসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য যে, পানি উন্নয়ন বোর্ডের আওতাধীন ছোটরাউতা দোমূখা গঙ্গাঁমাতা ও বিষ্ণু মন্দির প্রকল্প কাজের মোট ব্যয় ২৯ লক্ষ ৭৯ হাজার ৯ শত ১৯ টাকা।
বাস্তবায়নকারী ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান রংপুরের ইউনাইটেড ব্রাদার্স কর্তৃক প্রকল্পের ১শত ৩০ মিটার দৈর্ঘ্য এলাকা সংস্কার করা হবে বলে জানিয়েছেন ইউনাইটেড ব্রাদার্স ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের প্রোপাইটর জাফর আলী।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
























