কুড়িগ্রামে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ০৪:৩৯:৩৯ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৭ জুলাই ২০২৩ ৩৫২ বার পড়া হয়েছে
কুড়িগ্রামে জামায়াতের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গত ২৮ জুন সুইডেনের রাজধানী স্টকহোমের কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে পবিত্র কোরআন মাজিদে অগ্নিসংযোগ এর ঘটনার প্রতিবাদে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুড়িগ্রাম জেলা শাখার উদ্যোগে শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়।
৭ জুলাই শুক্রবার বাদজুমআ জেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা আব্দুল মতিন ফারুকীর নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ শেষে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি ফলকের সামনে সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
বিক্ষোভ পরবর্তী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের আমীর ও কেন্দ্রীয় মজলিসে সূরার সদস্য মাওলানা আব্দুল মতিন ফারুকী, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মাওলানা নিজাম উদ্দিন, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন কুড়িগ্রাম জেলা শাখার সভাপতি ও কুড়িগ্রাম জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এডভোকেট ইয়াসিন আলী সরকার, কুড়িগ্রাম শহর জামায়াতের আমীর আব্দুর সবুর খান ও সদর উপজেলা জামায়াতের ভারপ্রাপ্ত আমীর মাওলানা সিরাজুল ইসলাম প্রমূখ।
উল্লেখ্য যে, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কুড়িগ্রাম জেলার শাখার প্রতিটি উপজেলা ও থানা সদরে ৭ জুলাই বাদজুমআ পবিত্র কোরআন অবমাননার প্রতিবাদে শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয় ।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ

























