ক্রেতাদের ভালোবাসা নিয়ে ২০২০সালে পথচলা,সেই ক্রেতাদের নিয়েই সুন্দরগঞ্জের বামনডাঙ্গায় কলেজ রোডে অবস্থিত বেস্ট ইলেকট্রনিক্স এর ৫ম বর্ষপূর্তি উদযাপন করেছে প্রতিষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক।
৫ বছর পেরিয়ে ৬বছরে পথচলা এ উপলক্ষ্যে বুধবার সন্ধ্যায় এক জাঁকজমক আয়োজনে কেক কেটে প্রতিষ্ঠানটির ৫ম বর্ষপূর্তি পালন করা হয়।
কেক কাটা অনুষ্ঠানে আগত ক্রেতারা বেষ্ট ইলেকট্রনিক্স শো রুমের নিত্যনতুন জিনিসপত্র ব্যবহার করে সন্তুষ্ট ,সেই সাথে প্রতিষ্ঠানটির সাফল্য কামনাসহ মালিককে ধন্যবাদ জানান।
বেস্ট ইলেকট্রনিক্সে সকল প্রকার ফ্রিজ, ফ্যান, আইপিএস, মাইক্রোওভেন, আয়রন, রাইচকুকার, ব্যালেন্ডার মেশিন, টিভি, গ্যাস সিলিন্ডার সহ বিভিন্ন রকম জিনিসপত্র পাওয়া যায়।
বেষ্ট ইলেকট্রনিক্সের প্রতিষ্ঠা পরিচালক বাপ্পী ভট্টাচার্য বলেন, ক্রেতাই আমাদের প্রাণ, ক্রেতা সন্তষ্টিই আমাদের লক্ষ্য ও উদ্দেশ্য। আর এসবই সম্ভব তখন, যখন আমরা ক্রেতার হাতে মানসম্পন্ন পণ্য ও সেবা তুলে দিতে পারবো। সম্মানের সহিত ক্রেতাদের ভালোবাসা নিয়ে পাঁচ বছর পূর্ণ করে ছয় বছরে পা রাখলাম। ক্রেতাদের মানসম্মত সেবায় সামনে এগিয়ে যাবো।
Leave a Reply