শেরপুরে শারদীয় দূর্গোৎসব উপলক্ষে বর্ণাঢ্য আগমনী শোভাযাত্রা ও উপহার সামগ্রী বিতরণ
- আপডেট সময় : ০৮:২১:৫৪ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২০ অক্টোবর ২০২৩ ২২১ বার পড়া হয়েছে
শেরপুরে শারদীয় দূর্গোৎসব উপলক্ষে বর্ণাঢ্য আগমনী শোভাযাত্রা ও উপহার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মিজানুর রহমান, শেরপুর জেলা প্রতিনিধিঃ’ধর্ম যার যার, উৎসব সবার’ এই প্রতিপাদ্যক সামনে রেখে শেরপুরে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সর্ববৃহৎ ধর্মীয় উৎসব ‘শারদীয় দুর্গোৎসব ১৪৩০’ উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য আগমনী শোভাযাত্রা বের করা হয়।
শুক্রবার (২০ অক্টোবর) সকাল ১১ টায় শেরপুর পৌর শহরের শ্রী শ্রী গোপাল জিউর মন্দির প্রাঙ্গনে জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আয়োজনে বর্ণাঢ্য আগমনী শোভাযাত্রার। এ অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের মাননীয় হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব মোঃ অতিউর রহমান আতিক, এমপি।
পরে রঙ-বেরঙের ব্যানার, বিভিন্ন প্রতিমার প্রতিকৃতি এবং শিশুরা প্রতিমা সেজে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রাটি শ্রী শ্রী গোপাল জিউর মন্দির প্রাঙ্গন থেকে বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
শোভাযাত্রায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরপুর জেলা পুলিশের অভিভাবক পুলিশ সুপার জনাব মোনালিসা বেগম পিপিএম-সেবা।
শোভাযাত্রা শেষে আমন্ত্রিত অতিথিবৃন্দ শ্রী শ্রী গোপাল জিউর মন্দির প্রাঙ্গনে শেরপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের উদ্যোগে শারদীয় দুর্গোৎসব ১৪৩০ উপলক্ষে সনাতন ধর্মালম্বীদের মধ্যে খাদ্যদ্রব্য ও বস্ত্র বিতরণ করা হয়।


























