পর্যটন দিবসে পর্যটন কেন্দ্র থেকে চুরি হওয়া পাথরের বিরুদ্ধে অভিযান চালিয়েছে পুলিশ। দিনভর পুলিশের অভিযানে ১০টি পাথর বোঝাই ট্রলি আটক করেছে কোম্পানীগঞ্জ থানা পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, শুক্রবার (২৭ সেপ্টেম্বর) উপজেলার দয়ারবাজার এলাকা থেকে সাদাপাথর বোঝাই এই ট্রলিগুলো আটক করা হয়।
এদিন সকাল থেকে কোম্পানীগঞ্জ থানার ওসি উজায়ের আল মাহমুদ আদনানের নেতৃত্বে দিনভর পুলিশ অভিযান চালায়। অভিযানে সাদাপাথর থেকে লুট করে নিয়ে আসা পাথর বুঝাই করার সময় হাতেনাতে আটক করা হয় ১০টি ট্রলি। পরে সেগুলো থানায় নিয়ে যাওয়া হয়।
পড়ুন>>তাড়াশে জমির ভুয়া কাগজ দিয়ে প্রতিবন্ধীর টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
পর্যটন দিবসেও সাদাপাথরের পাথর চুরি হচ্ছে এমন তথ্যের ভিত্তিতে শুক্রবার সকালে আমরা অভিযান চালাই। অভিযানে ১০টি পাথর বোঝাই ট্রলি আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। আমরা ট্রলির মালিকদের খোঁজে বের করার চেষ্টা করছি। এবিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।
Leave a Reply