সংবাদ শিরোনাম :
রাণীশংকৈলে ডোবার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু
ঠাকুরগাঁও থেকে হুমায়ুন কবীর
- আপডেট সময় : ১১:৪৯:৪৮ পূর্বাহ্ন, বুধবার, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ১৪০ বার পড়া হয়েছে
রাণীশংকৈলে ডোবার পানিতে পড়ে শিশুর মৃত্যু
হুমায়ুন কবির,রাণীশংকৈল ঠাকুরগাঁও: ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে ডোবার পানিতে পড়ে বিশ্বজিৎ রায় নামে ১৫ মাস বয়সী এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।
মঙ্গলবার ৩ আগস্ট বিকালে উপজেলার নেকমরদ পারকুন্ডা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বিশ্বজিৎ ওই গ্রামের নুকুল চন্দ্র রায়ের ছেলে।
সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব আবুল হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, ঘটনার দিন বিকাল ৩ টায় প্রচুর বৃষ্টি হচ্ছিল। এ সময় বাড়ির লোকজনের অগোচরে বেরিয়ে পাশের বাড়ির টিউবলের পানি পড়ার গর্তে (ডোবা) পা পিচ্ছিলে পড়ে ডুবে যায় বিশ্বজিৎ। অনেক খোঁজাখুঁজির পর ওই গর্তের পানিতে শিশু বিশ্বজিৎ এর ভাসমান লাশ দেখতে পান স্বজনরা।
রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়ন্ত কুমার সাহা জানান, অভিযোগ না থাকায় শিশুটির লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে এবং থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।
Facebook Comments Box
Facebook
X.com
LinkedIn
Instagram
Pinterest
More
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ
সংবাদ শিরোনাম :
























