রাঙ্গুনিয়ায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কর্মী ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৬ বছর পরে এ-ই প্রথম রাঙ্গুনিয়া কোদালা শাখা ১৪ ডিসেম্বর ২০২৪ ইংরেজী শনিবার বিকেল ৩ টায় কর্মী ও সুধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
পড়ুন>> রামুতে হাতির আক্রমণে এক জনের মৃত্যু
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অধ্যক্ষ আমিরুজ্জামান, কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও চটগ্রাম উত্তর জেলার সাবেক আমির, বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামী, প্রধান বক্তা আবদুল জব্বার সেক্রেটারি, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী চট্টগ্রাম উত্তর জেলা।
এসময় প্রধান অতিথি বলেন, ইসলাম একটি শান্তির প্রতীক বাংলাদেশ জামায়াত ইসলাম কোরআনে পথে চলে আল্লাহ প্রিয় হাবিব নবী করীম সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লামকে অনুসরণ করে চলে জামায়াত ইসলাম যে কত সৎ একটা সংগঠন আপনারা ভালো করে জানেন।
বিগত বিএনপি সরকারের আমলে দেখেছেন আমাদের দুইজন মন্ত্রী ছিলেন, ওদের কোন দুর্নীতি পাওয়া যায়নি, এতেই বোঝা যায় জামায়াত ইসলাম সৎ এবং নিষ্ঠাবান দল, আপনাদের সবার কাছে দোয়া চাই আগামীতে জামায়াত ইসলাম যেন সরকার গঠন করতে পারে আপনারা সবাই সহযোগিতা করলে ইনশাল্লাহ জামায়াত ইসলামের জয় হবে।
এসময় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন, আব্দুল জব্বার,
অধ্যাপক ফজলুল করিম, মাওলানা হাসান মুরাদ, মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর, মোহাম্মদ কুতুবউদ্দিন, মোহাম্মদ হাসান কোম্পানি, জসিম, জমির, আব্দুল করিমপ্রমুখ।
Leave a Reply