পাইকগাছার হরিঢালীতে স্বামী ও শ্বশুরের নির্মম অত্যাচারে পুত্রবধূর মৃত্যু : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
পাইকগাছার হরিঢালীতে স্বামী ও শ্বশুরের নির্মম অত্যাচারে পুত্রবধূর মৃত্যু : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি নির্বাচন: ভোট দেওয়ার নিয়ম ও পদ্ধতি জানালেন ইসি সচিব শারীরিক অসুস্থতায় পিএসসি চেয়ারম্যানের পদত্যাগের সিদ্ধান্ত ঠাকুরগাঁওয়ে ইকো ইউনিভার্সিটির অনুমোদন, উচ্চশিক্ষায় নতুন দিগন্ত সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়তে শক্তিশালী রাজস্ব ব্যবস্থার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর সংবিধানের ৭০ অনুচ্ছেদের বৈধতা ও প্রেসিডেন্ট নির্বাচনের তফসিল নিয়ে রিট খারিজ তাড়াশে জাতীয় মৎস্য পক্ষ উপলক্ষে কুইজ প্রতিযোগীতা ও সমাপনী অনুষ্ঠান কাউনিয়ায় জাতীয় মৎস্য পক্ষ সমাপনী অনুষ্ঠান সানন্দবাড়ীতে পুলিশের অভিযানে ৭ কেজি গাঁজাসহ নারী গ্রেপ্তার পদত্যাগ করছেন পিএসসি চেয়ারম্যান অধ্যাপক মোবাশ্বের মোনেম সিরিয়ার আবু আল-জুহুর সামরিক বিমানবন্দরে বিমান হামলা, সন্দেহের তালিকায় ইসরায়েল

পাইকগাছার হরিঢালীতে স্বামী ও শ্বশুরের নির্মম অত্যাচারে পুত্রবধূর মৃত্যু

পাইকগাছা (খুলনা) থেকে শেখ খাইরুল ইসলাম
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪
পাইকগাছার হরিঢালীতে স্বামী ও শ্বশুরের নির্মম অত্যাচারে পুত্রবধূর মৃত্যু

পাইকগাছার হরিঢালীতে স্বামী ও শ্বশুরের নির্মম অত্যাচারে পুত্রবধূর মৃত্যু

খুলনার পাইকগাছার হরিঢালীতে শশুরের নির্মম অত্যাচারে পুত্রবধূ আবেদা বেগম (২৭) এর মৃত্যুের ঘটনা ঘটেছে। শ্বশুর ও স্বামীর বেদম প্রহারে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তির এক পর্যায়ে তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানাগেছে। তবে সর্বশেষ এ ঘটনার মৃত্যের পরিবারের পক্ষ থেকে হত্যা মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছিল।

এলাকাবাসী, পুলিশ ও মৃতের পরিবার সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার হরিঢালী ইউপির হরিঢালী গ্রামের মোহাম্মদ আলী সরদারের বড় ছেলে জাকারিয়া সরদার (৩০) এর সহিত একই ইউপির সোনাতনকাটী গ্রামের ফরিদ গাজীর কন্যা আবেদা বেগম (২৭) এর সহিত বিবাহ হয়।

বিবাহ পরবর্তী পারিবারিক নানা প্রতিকুলতার অজুহাতে আবেদা বেগমের শ্বশুর মোহাম্মদ আলী সরদার, শ্বশুড়ী রাবেয়া খাতুন ও স্বামী জাকারিয়া সরদার উভয়ে মিলে প্রতিনিয়ত মারপিট থেকে শুরু করে তার উপর অমানুষিক নির্যাতন চালিয়ে আসছিল।

এমতাবস্থায় ঘটনারদিন শনিবার (৪ মে) দুপুর ১২ টার দিকে সাংসারিক ঠুকনো অজুহাতে স্বামী, শশুর ও শাশুড়ী উভয়ে মিলে দফায় দফায় তার উপর শারীরিক নির্যাতন চালায়। একপর্যায়ে সে মারাত্মক অসুস্থ হয়ে পড়ে।

এসময় তড়িঘড়ি করে ঐ দিন তার স্বামী ও শাশুড়ী মিলে প্রথমে তালা হাসপাতালে ও পরে অবস্থার অবনতি হলে সাতক্ষীরা মেডিকেল ভর্তি করে। এরপর সেখানে তার অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় রবিবার তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে তারা।

সেখানেও আবেদার অবস্থা পর্যায়ক্রমে অবনতি হলে মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) সকালে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত্যু ঘোষণা করেন। সাথে সাথে তার মৃত্যুের খবরে পিত্রালয়ের লোকজন সেখানে উপস্থিত মৃতের স্বামী ও শ্বাশুড়ীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে।

এদিকে পুত্রবধু আবেদার মৃত্যুের খবর পাওয়ার সাথে সাথে সুচতুর শশুর ও পুত্রবধু হত্যা ঘটনার মূল নায়ক মোহাম্মদ আলী সরদার গাঁ ঢাকা দিয়েছে। মৃত আবেদা বেগমের আব্দুল্লা সরদার (৯) ও আবির হাসান নামের (১৮ মাস) দুই পুত্র সন্তান রয়েছে।

এ ব্যাপারে মৃতের ফুফাতো ভাই মিজানুর রহমান গাজী জানান, আমার বোনকে তার স্বামী, শশুর ও শাশুড়ী মিলে ঘটনারদিন কয়েক দফায় বেদম মারপিট করলে সে অসুস্থ হয়ে পড়ে। এরপর একাধিক বার বমি করে সে।

আমরা ধারণা করছি, তাকে বেদম প্রহার করায় তার ফুসফুস ফেটে যাওয়ায় সে অসুস্থ হয়ে বারবার বমি করেছে। আমার বোনের শ্বশুরের কু-প্রস্তাবের কারণে জাকারিয়া আগের স্ত্রী তাকে ছেড়ে চলে গেছে। আমার বোনকে তারা পরিকল্পিত ভাবে হত্যা করেছে। আমি এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার চাই।

এ ব্যাপারে হরিঢালী পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ সঞ্জিত কুমার বিশ্বাস ও পাইকগাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ওবাইদুর রহমান বলেন, আবেদার মৃত্যুের খবর আমরা শুনেছি। তার লাশ খুমেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। লাশের ময়না তদন্ত শেষে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। মৃতের পরিবারের সদস্যরা থানায় উপস্থিত রয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!