মাদারীপুরের শিবচরে বাগমারা বাজার সড়কসংলগ্ন একটি পুকুর থেকে রাজ্জাক মাতুব্বর (৯০) নামের এক বৃদ্ধের উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় স্থানীয়রা পুকুরের পানিতে লাশটি ভাসতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। খবর পেয়ে নিলখী পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধারকাজ সম্পন্ন করেন। মৃত রাজ্জাক মাতুব্বর উপজেলার শিরুয়াইল ইউনিয়নের পূর্ব কাকৈর এলাকার বাসিন্দা মৃত দলিল উদ্দিন মাতুব্বরের ছেলে।
নিহতের ছেলে ইব্রাহিম হোসেন জানিয়েছেন, তার বাবা মানসিকভাবে কিছুটা ভারসাম্যহীন ছিলেন এবং প্রায়ই বাড়ি থেকে বেরিয়ে গিয়ে নিখোঁজ হয়ে যেতেন। নিলখী পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) মাসরুল জানান, গতকালও ওই বৃদ্ধকে এলাকায় ঘোরাফেরা করতে দেখা গিয়েছিল।
পুলিশের প্রাথমিক ধারণা, পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে গিয়েই তার মৃত্যু হয়ে থাকতে পারে। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়ার জন্য প্রয়োজনীয় আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ। D/ A/ D
Leave a Reply