চেন্নাইয়ে বারের ছাদ ভেঙ্গে তিনজনের মৃত‍্যু : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
চেন্নাইয়ে বারের ছাদ ভেঙ্গে তিনজনের মৃত‍্যু : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
ক্যাপাসিটি চার্জের চাপে বাংলাদেশের বিদ্যুৎ খাত: দায় কার? ক্লাব ছাড়ার অপেক্ষায় এনজো ও আলভারেজ: দুই বন্ধুর গন্তব্য এখন অনিশ্চিত আগামী সপ্তাহ থেকে শুরু হচ্ছে সংকটে থাকা বীমা কোম্পানির গ্রাহকদের বকেয়া দাবি পরিশোধ তিক্ততা কাটিয়ে কাতারের সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারে আগ্রহী ইরান রাণীশংকৈলে রিকশা-ভ্যান শ্রমিক ইউনিয়নের ত্রিবার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত বিএনপি ব্যর্থ হলে দেশের ক্ষতি হবে: সারজিস আলম বগুড়ায় নারী অনলাইন নিরাপত্তা ঘটনায় মামলার প্রধান অভিযোগে জড়িত ব্যক্তি গ্রেপ্তার ইসরায়েলি প্রধানমন্ত্রী নেতানিয়াহুকে ‘নরকে পাঠানোর’ কড়া হুঁশিয়ারি ইরানের বাংলাদেশ-চীন কারিগরি শিক্ষা সহযোগিতায় নতুন দিগন্ত: সমঝোতা স্মারক সই কাউনিয়ার নাজিরদহ বসুনিয়া টারী কবরস্থানের সাইনবোর্ড উত্তোলন

চেন্নাইয়ে বারের ছাদ ভেঙ্গে তিনজনের মৃত‍্যু

সৃষ্টি আন্তর্জাতিক ডেস্ক
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২৯ মার্চ, ২০২৪
চেন্নাইয়ে বারের ছাদ ভেঙ্গে তিনজনের মৃত‍্যু

 

চেন্নাইয়ে বারের ছাদ ভেঙ্গে তিনজনের মৃত‍্যু

ভেঙে পড়ল বারের ছাদ। এ ঘটনায় ৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার চেন্নাইয়ের আলওয়ারপেট এলাকায় চ্যামিয়ার্স রোডে ঘটনাটি ঘটেছে। একটি সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থার রিপোর্ট মোতাবেক, চ্যামিয়ার্স রোডে একটি জনপ্রিয় বারের প্রথম তলার ছাদ ভেঙে পড়ে। বারের সংস্কার কাজ চলছিল। তার মধ্যেই এই ঘটনা।

খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। এখনও পর্যন্ত তিনজন নিহত হয়েছেন বলে খবর। কয়েকজন আহত হয়েছেন। তাঁদের স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ছাদ ভাঙার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

কেউ কেউ আঙুল তুলছেন বারের উল্টোদিকে মেট্রো রেলের কাজ চলছে, সেদিকে। যদিও ন্নাইচে মেট্রো রেলের দাবি, মেট্রো রেলের কাজের কারণে বারের ছাদ ধসে পড়েনি।

কারণ কাজ ২৪০ ফুট দূরে হচ্ছে এবং বিল্ডিংয়ে কোনও কম্পন লক্ষ্য করা যায়নি। তবে জয়েন্ট পুলিশ কমিশনার প্রেম আনন্দ সিনহা বলেছেন, ‘ঘটনার সময়ে মেট্রো রেলের বড় কোনও কাজ চলছিল কিনা, তা আমরা পরীক্ষা করছি।’

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!