সড়ক দিবসের সচেতনতা মূলক কর্মশালা ও র্যালী ডোমারে অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ১১:৪৬:০৩ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ নভেম্বর ২০২৪ ১৭১ বার পড়া হয়েছে
সড়ক দিবসের সচেতনতা মূলক কর্মশালা ও র্যালী ডোমারে অনুষ্ঠিত
সড়ক দিবসের সচেতনতা মূলক কর্মশালা ও র্যালী ডোমারে অনুষ্ঠিত
“ছাত্র জনতার অঙ্গীকার, নিরাপদ সড়ক হোক সবার” এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস ২০২৪ ইং উৎযাপন উপলক্ষে ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ছাত্র শিক্ষক ও অভিভাবকদের মাঝে নিরাপদ সড়ক ব্যবহার সংক্রান্ত সচেতনতামূলক কর্মশালা ও র্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
পড়ুন>>তয়েজ পরিবহনের চাকায় পিষ্ট হয়ে মফিজুল নামে একব্যক্তি নিহত
মঙ্গলবার ৫ নভেম্বর ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে উপজেলা প্রশাসন ও নীলফামারী সার্কেল বিআরটিএ’র আয়োজনে এই সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা প্রশাসক নাজমুল আলম বিপিএএ।
এসময় অন্যান্যদেল মাঝে নীলফামারী সার্কেল বিআরটি সহকারী পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার শফিকুল ইসলাম সরকার, ডোমার বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র সহকারী শিক্ষক জাবেদুল ইসলাম সানবিম, উপজেলা স্কাউটসের সাধারণ সম্পাদক ও সিনিয়র সহকারী শিক্ষক হারুন অর রশিদ হারুনসহ বিদ্যালয়ের অন্যান্য শিক্ষক শিক্ষিকা এবং ছাত্রসহ অভিভাবকরা উপস্থিত ছিলেন।
উক্ত কর্মশালায় বক্তারা শিক্ষার্থীদের মাঝে নিরাপদ সড়ক ব্যবহারে সচেতনতা তৈরির লক্ষ্যে বিভিন্ন করণীয় সম্পর্কিত বিষয়ের উপর গুরুত্বপূর্ণ আলোচনা তুলে ধরেন।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























