রাণীশংকৈল ধর্মগড় ভারতীয় সীমান্তে বিজিবি’র হাতে যুবক আটক
- আপডেট সময় : ১০:১০:০৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫ ৮৫ বার পড়া হয়েছে
রাণীশংকৈল ধর্মগড় ভারতীয় সীমান্তে বিজিবি’র হাতে যুবক আটক
রাণীশংকৈল ধর্মগড় ভারতীয় সীমান্তে বিজিবি’র হাতে যুবক আটক।
ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে সোমবার (১৬ জুন) আনুমানিক দুপুর ১২ টায় উপজেলার ধর্মগড় ইউনিয়নের শাহানাবাদ সীমান্তবর্তী এলাকায় ৫০ বিজিবি ব্যাটালিয়নের অধিনস্থ ধর্মগড় বিওপির দায়িত্বপূর্ণ এলাকার সীমান্ত পিলার-৩৭২/৭ এস এর বিপরীতে ২০ গজ ক্রস করে ঘাস কাটতে গেলে ফেরার সময় শাহানাবাদ নামক স্থানে ধর্মগড় বিজিবি’র টহলরত দল নূর ইসলাম (৪০) নামে এক যুবককে আটক করে।
নূর ইসলাম ধর্মগড় ইউনিয়নের শাহানাবাদ এলাকার সাইফুউদ্দিনের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধর্মগড় ৫০ বিজিবি’র ধর্মগড় বিওপি কর্তৃপক্ষ। পরে আটককৃত নূর ইসলামকে রাণীশংকৈল থানায় নিয়ে আসেন ধর্মগড় বিওপি’র নায়েক আলমগীর হোসেন ও ল্যন্সনায়েক রিপন চাকমা।
পড়ুন>>বাংলাদেশ কি ইসরায়েলের টার্গেট? নতুন মানচিত্রে উত্তেজনা
সীমান্তের আশপাশে ঘাসকাটা, অবৈধ অনুপ্রবেশ ঠেকাতে রাণীশংকৈল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করা হয়। যাহার জিডি নং ৭১০।
রাণীশংকৈল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মুহা. আরশেদুল হক বলেন, বিজিবি সদস্যরা সীমান্ত থেকে এক ব্যক্তিকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছিল। মুচলেকা নিয়ে সর্তক করে তাকে ছেড়ে দিয়েছে। এজন্য থানায় একটি জিডি করা হয়েছে।
Social Media
Communication
Bookmarking
Developer
Entertainment
Academic
Finance
Lifestyle
নিউজটি শেয়ার করুন
-
সর্বশেষ সংবাদ
-
জনপ্রিয় সংবাদ


























