বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
  1. admin@sristy.net : admin :
বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান : দৈনিক সৃষ্টি নিউজ
রবিবার, ০৯ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রবিবার ৯ আগস্ট ২০২৬; আজকের রাশিচক্র: কেমন কাটবে আজকের দিনটি রবিবার, ৯ আগস্ট ২০২৬: আজকের আবহাওয়ার পূর্বাভাস আজ রবিবার ৯ আগষ্ট: আজকের নামাজের সময়সুচী শুভ সকাল; আজ রবিবার ৯ আগষ্ট: আজকের পূর্ণাঙ্গ পঞ্জিকা আন্তর্জাতিক আদিবাসী দিবস ২০২৬: বৈচিত্র্যে সমৃদ্ধ বাংলাদেশে মর্যাদা ও অধিকার চাই কাউনিয়া রেলবাজার পরিবহন সমিতির নির্বাচন সভাপতি ফিরোজ, সম্পাদক সিরাজুল ঠাকুরগাঁওয়ে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় নিহত ২ বিশ্বনাথে সরকারী আদেশ অমান্য করে রাতের আধাঁরে গেইট নির্মাণের অভিযোগ ঠাকুরগাঁওয়ে মাছ ধরতে গিয়ে নদীতে ডুবে বৃদ্ধের মৃত্যু অল্প কিছুদিনের মধ্যেই তিস্তা মহাপরিকল্পনার পাইলট প্রকল্পের কাজ শুরু হবে: পানি সম্পদ প্রতিমন্ত্রী

বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান

নিজস্ব প্রতিনিধি
  • প্রকাশিত : বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান
আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান

 

 

বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান

 

 

বাঁচতে চায় ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের শিশু আব্দুর রহমান।
কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ব্লাড ক্যন্সারে আক্রান্ত ৮ বছরের এক শিশুর অর্থাভাবে চিকিৎসা করতে পারছেনা একটি অসহায় পরিবার।

উপজেলার ভারতীয় সীমান্ত ঘেঁষা দক্ষিণ বাঁশজানী এলাকার মোঃ জাহাঙ্গীর আলমের একমাত্র সন্তান ৮ বছরের আব্দুর রহমান। সম্প্রতি শিশুটির নাকদিয়ে রক্ত ক্ষরণ ও চোখে রক্ত জমাট বঁাধলে তাকে চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন স্থানে নেয়া হয়। চিকিৎসকরা জানান, তার ব্লাড ক্যন্সার হয়েছে। গত ৭ দিন আগে তাকে রংপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হলে চিকিৎকরা অবিলম্বে বিশেষায়িত ক্যান্সার হাসপাতালে চিকিৎসার পরামর্শ দেন।

পড়ুন>>বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতার বাসায় অভিযান: ২ কোটি ২৫ লাখ টাকার চেক জব্দ

 

 

বাবা জাহাঙ্গীর আলম গ্রামে সাইকেল মেরামতের কাজ করেন। তার আয়ের আর কোন পথ নেই। ছেলের চিকিৎসার জন্য প্রায় ২০ থেকে ৩০ লাখ টাকা প্রয়োজন। ফলে অর্থাভাবে চিকিৎসা করতে না পারায় দিশে হারা হয়ে পড়েছে পরিবারটি।

তাই শিশুটিকে বাঁচানোর জন্য দেশের সকল মানবিক সংগঠন, দয়ালু ব্যক্তি ও হৃদয়বান ব্যক্তি ও সংস্থার কাছে আর্থিক সহায়তার আবেদন ] অসহায় পরিবারটি। সাহায্য পাঠানোর ঠিকানাঃ জাহাঙ্গীর আলম বিকাশ (পার্সোনাল) ০১৩১০৩১৫১২৬ অথবা ভূরুঙ্গামারী জনতা ব্যাংক, হিসাব নং- ০১০০২৬৮০৯৫৮৯১।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর















error: Content is protected !!